0

Хит-Цена 04.12.2017 - 17.12.2017

Хит-Цена 04.12.2017 - 17.12.2017
Товары со скидкой до - 20% уже доступны в новой "Хит-цене"!

Традиционные пятничные распродажи уже везде завершились, а новогодние еще не вступили в силу… Что же делать тем, кто любит экономить? В интернет-магазине «Світ Рослин» действует постоянная акция «Хит-Цена»! Мы предоставляем реальные скидки на актуальные товары для сада и огорода. С 04.12.2017 по 17.12.2017 героями «Хит-цены» будут следующие позиции:

Скидка – 15% на все Средства защиты растений

Если у Вас есть хоть маленькая грядочка или несколько комнатных цветочков, Вам знакома эта категория товаров не понаслышке. Средства защиты – это своего рода «аптечка» для садовых, огородных и комнатных культур и включает в себя средства самой разнообразной направленности. Гербициды помогают устранить надоедливые сорняки с грядок; фунгициды – предупредить и вылечить грибковые заболевания; инсектициды избавят растения от вредителей; а протравители защитят урожай овощных культур от колорадского жука и других огородных напастей. Лишь только на улице похолодало - нет спасенья от грызунов? Вам помогут родентициды. Обнаружили на кухне таракана? Не ждите, пока эти незваные гости оккупируют весь ваш дом! Прибегните к помощи средств от бытовых вредителей. Только до 17 декабря покупайте любые средства защиты растений со скидкой -15%!

Скидка – 20% на избранные позиции субстратов!

С наступлением холодов субстрат стал как никогда актуальным, ведь сейчас мы можем выращивать цветы только в помещении. Почему бы не накопать земли где-нибудь на участке? Обычный «уличный» грунт может содержать семена сорняков, а также – болезнетворные микроорганизмы, бактерии и грибки. К тому же, каждая разновидность растений имеет свои индивидуальные потребности в составе грунта и его кислотности. Субстрат «Кардаш» - специально подобранная сбалансированная грунтовая смесь, которая в своем составе содержит все необходимое для гармоничного развития конкретных видов растений, а также не подвергнет культуру опасности быть зараженной тем или иным видом заболеваний или вредителей.

В акции принимают участие следующие товары:


Скидка – 10% на все Садовые фигуры!

Украсьте свой сад красочными садовыми фигурами на любой вкус: яркие сказочные персонажи, милые и добрые животные, грациозные птицы, лесные грибы… У нас найдутся подходящие садовые фигуры для любого участка. Специально для наступающего года Собаки мы предлагаем Вашему вниманию фигурки жизнерадостных песиков, которые обязательно принесут Вам удачу в следующем году. Предпочитаете сдержанные реалистичные декорации для сада? Или яркие мультяшные? Выбирайте то, что Вам по душе, совершая покупки со скидкой –10% на все садовые фигуры.

Готовитесь к сезону высадки рассады?

Широкий ассортимент емкостей для рассады ждет Вас! Практичные поддоны для рассады по цене от 9,90 грн. Используйте специальные емкости для выращивания зелени, цветов и овощей, и пусть этот процесс приносит Вам только радость и никаких хлопот. Больше никакого хаоса на подоконниках и нагромождения неэстетичных обрезанных стаканов и бутылок. В специальных поддонах ваша рассада будет хорошо развиваться, а уход за ней будет Вам в удовольствие.

Спешите! Акция действует только до 17 декабря! Количество акционного товара ограничено.

04.12.2017

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.