0

Хит-Цена 15.05 – 28.05

Хит-Цена 15.05 – 28.05

Только реальные скидки на самые актуальные товары этого месяца!

В преддверии лета нужно обязательно позаботиться о том, чтобы ваш участок не страдал в засушливые периоды. К счастью, мы живем уже не в том веке, когда люди и их урожаи целиком и полностью зависели от погоды. Чем только не «заманивали» дождь наши предки: и били в бубны, и танцевали ритуальные танцы, и пели специальные «дождезаклинательные» песни. Если Вы – приверженец древних традиций, можете продолжать сгонять тучи над своим участком звонким пением, особенно, если Ваши соседи не против таких стратегически важных концертов. Это поможет Вам проявить свои таланты и снять стресс после рабочей недели. Но, к сожалению, на появление осадков это вряд ли как-то повлияет, уж поверьте.

Чтобы быть уверенным в том, что ваш газон или драгоценные грядочки не пострадают от засухи и жары, установите современные системы полива, которые будут вовремя насыщать почву живительной влагой, экономить расход воды и сохранять ваши силы. Забудьте о засохшем газоне и грустно поникнувших к земле увянувших растениях. Регулярный полив гарантирует, что каждая травинка будет здоровой, сильной, зеленой, сочной … и просто красивой!

Покупайте аксессуары и шланги к системам полива по скидке -15%!

Время окружать себя красотой раскрашивать свое «гнездышко» в яркие летние цвета!

Шланги для полива скидки

Вы тоже любите, прогуливаясь по городу, рассматривать живописные балконы с пестрым изобилием цветов? Они похожи на сказочные оазисы в каменных джунглях городских улиц. Пышноцветные и красочные петунии, сурфинии, портулаки, пеларгонии, и многие другие… Цветы насыщают атмосферу ощущением праздника, поднимают настроение и радуют глаз. Нежные и хрупкие, явственные и грациозные цветочки весело подмигивают нам из подоконников и лоджий, беседок и рабаток, делая нашу жизнь красивее. Но для того, чтобы вся эта феерия цвета не увядала, не желтела и не теряла своих декоративных свойств, нужно не забывать о регулярных подкормках. Ведь именно цветущие декоративные растения наиболее нуждаются в питательных веществах, ведь все основные жизненные силы они пускают в формирование новых бутонов, а со временем, «выдыхаются» и «устают». Если цветущие и балконные растения не подкармливать, цветы будут становиться мельче и тусклее, а цветоносы и листочки начнут тончать и желтеть.

Аксессуары для полива акция

Скидка -30% на избранные удобрения Agrecol – возможность сэкономить на совершении одной из самых важных майских покупок! Сбалансированный удобрения европейского качества не позволят ни одному цветочку остаться без полезных веществ, необходимых для его здорового роста и развития!

Удобрение Agrecol палочки для орхидей 100 дней

Агрекол купить
Удобрение Agrecol для балконных растений с витамином С 0,25 л

Удобрение Agrecol для цветущих растений Biohumus 0,35 л

Купить агрекол универсальный
Удобрение Agrecol Феррум от хлороза 0,25 л

Agrcol цена





Протравитель Селест Топ 300 мл по скидке – 30%!

Селест Топ

Многие неприятности настигают нас там, где мы их совсем не ждали. И даже красивый и здоровый с виду семенной картофель может при посадке подвергаться воздействию зараженной почвы. Грибки, гнили, вредители и болезни любят картошку не меньше, чем мы! Они так и ждут, когда же мы посадим картофель или зерновые культуры, чтобы поскорее наброситься на них и полакомиться свежими клубнями и семенами. Что в таком случае происходит с культурой? Она болеет, а иногда даже погибает. Пышного урожая в таком случае ждать не приходится, а все наши усилия по обработке огорода могут оказаться напрасными.

Протравитель Селест Топ – комплексный препарат, который используют для обработки посадочного материала (семенного картофеля, зерновых культур и риса) перед посадкой. Надежное швейцарское средство от торговой марки Syngenta защищает растения от болезней и вредителей, что в свою очередь существенно повышает показатели урожайности!

15.05.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.