0

Хит-цена 20.02.2018 - 04.03.2018

В нашей традиционной подборке акционных предложений Вас ждут скидки до -20% на актуальные товары для дома, сада и огорода!


Ищите на нашем сайте вазоны с желтыми стикерами «Акция» и перечеркнутой ценой, приобретайте их по супер-скидке -20%! Уютные цветочные горшочки для подоконника, террасы, балкона или беседки – незаменимый элемент декора. Дополните дизайн вашего жилища и приусадебного участка живыми растениями, которые будут стильно и ярко смотреться в пластиковых и керамических вазонах.




Специальное оборудование для обработки растений химическими препаратами, средствами защиты и удобрениями – незаменимый инвентарь для каждого хозяина, в распоряжении которого есть сад или огород.

Ручные компактные распылители безупречно подходят для орошения и опрыскивания рассады и комнатных растений. Ухаживайте за садом и огородом с помощью опрыскивателей и оросителей Квазар, и вашему урожаю ничего не помешает созреть здоровым.


Спеццена 43.20 грн (Вместо 50.90 грн) на эффективный препарат для защиты растений!
Брунька 30 мл - комплексный фунгицидно-инсектицидный препарат для обработки сада. Предназначен для уничтожения всех стадий зимующих вредителей, а также мха и грибков. Благодаря сочетанию нескольких компонентов обладает высокой степенью проникновения и защищает растение изнутри и снаружи, на протяжении всего срока действия. Действовать начинает уже через 20 мин после применения.


Средство системного действия с эффектом стимулирования роста растений применяется против пероноспороза и корневых гнилей на огурцах и на томатах. Фунгицид Превикур Енерджи имеет специфическую активность против большого количества грибов, которые поражают семена, стебли, листья и плоды растений в закрытом и открытом грунте.
20.02.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.