0

Вместе дешевле! Наборы саженцев по миимальным ценам

Вместе дешевле!

Наборы саженцев по невиданно низким ценам!

Любите получать все и сразу? Желаете экономить и получать высококачественный товар одновременно? Саженцы лучших сортов по парадоксально низким ценам ждут Вас в наших эксклюзивных наборах от «Світ рослин».

Наборы саженцев роз

Теперь создание идеального сада ближе, чем Вы думали. Всего пара кликов, и комплект тщательно подобранных сортов, безупречно сочетаемых между собой станут вашими, превратив ваш цветник в сказочный уголок красоты!

Кого не сводит с ума пьянящий аромат роз? В нем есть нечто волнующее и волшебное. Мы собрали для Вас самые ароматные сорта, которые являются венцом творения селекционеров: безупречная красота цветка, грация цвета и атласной текстуры лепестков, обрамленная душистым ореолом природного аромата. Набор роз «Парфюм» - идеальная возможность приобрести 5 саженцев благоухающих сортов по уникально низкой цене.

Трепетные цветы мягких пастельных расцветок – выбор чуткой романтичной натуры. Наполните ландшафт своего участка дыханием нежности, посадив в саду набор роз «Нежность».

Если Вам знакомо чувство перфекционизма и желание создать вокруг себя безукоризненный мир прекрасного, вы не понаслышке знаете, как это важно – найти свой идеал во всем. Женщины тратят годы в поиске идеально красной помады. Но и для мужчин, и для женщин всегда остается актуальным вопрос поиска безупречно красной розы. А Вы ее уже нашли? Посадите в своем саду набор роз «Алые паруса» и присмотритесь к страстной игре цвета. Ведь никакие фотографии не могут в точности передать то очарование, которая таит в себе классическая красная чайно-гибридная роза.

Желаете взглянуть, какие еще наборы саженцев роз у нас есть? Присмотритесь к каждому, чтобы не пропустить свой «самый-самый»!

Наборы саженцев плодово-ягодных культур

Плодовый сад тем прекраснее, чем больше сортов ягодных культур в нем растет.

Представьте себе участок, на котором растет, к примеру, только один вид смородины. Это не только скучное зрелище, но и весьма непрактичное. Кустарники одного сорта плодоносят в одно и то же время, а в остальное – «отдыхают».

Поэтому если Вы хотите наслаждаться изобилием витаминных плодов подольше – посадите на своем участке саженцы сортов разных сроков созревания! На смену ранним будут поспевать среднеспелые, затем поздние – и так Вы будете получать практически беспрерывный урожай вкусных десертных ягод! Набор саженцев смородины «Южный» - отличны выбор: вы приобретаете отменные сорта смородины по невероятно низкой цене!

Любите разнообразие вкуса? Заказывайте яркие миксы плодовых культур, чтобы радовать свою семью многогранностью вкусовых и полезных свойств садовых ягод!

Наборы саженцев – это не только интересно, но и очень выгодно!

А для тех, кто успеет оформить заказ до 13 апреля включительно, наборы будут доступны по пасхальной скидке -20%.

Низкая цена + скидка -20% = редкая удача получить лучшие сорта по суперцене!


10.04.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.