0

Благотворительная акция "Врятуй життя", присоединяйтесь!

Благотворительная акция "Врятуй життя", присоединяйтесь!
Спасем жизнь вместе!

Світ Рослин продолжает благотворительную акцию, посвященную сбору средств для онкобольных детей.

💛 В декабре мы начали сбор средств акцией «Ялинка добра», где 10% от продаж каждой елки шли на перечисление средств для приобретения необходимого на момент завершения акции оборудования для онкогематологического блока Черниговской областной больницы (ул. Пирогова, 16).

С 04 февраля мы продолжаем сбор средств благотворительной акцией "Врятуй життя", где с продажи каждого акционного товара 1 гривна будет перечислена в бюджет на приобретения необходимого оборудования для лечения онкобольных деток!

Не важно, в каком городе Украины Вы проживаете, приобщиться к сбору средств может каждый, просто покупая необходимые товары для сада и огорода!

В 2019 году нам уже удалось собрать сумму 110 459 грн, на приобретение для онкогематологического блока Черниговской детской областной больницы (ул. Пирогова, 16) нового медицинского аппарата - «Веносканер» (настольный прибор для обнаружения вен и обеспечения доступа к ним) - подробнее в нашем отчете.

Поэтому опыт прошлого года показывает, что вместе мы - настоящая сила и можем достичь любых целей!

Как стать частью большой благотворительной команды?

  • Вам нужны товары для сада, огорода и создание красоты в доме;
  • Заходите на наш сайт и ищите товары со значком "Врятуй життя"
  • Приобретя их, вы автоматически принимаете участие в акции, ведь 1 гривна с каждой вашей покупки будет отсчитываться в фонд акции «Врятуй життя»!
Поможем детям вместе!

10.02.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.