0

Нужны саженцы плодовых деревьев? Начинаем предзаказ с минимальной цены!

Нужны саженцы плодовых деревьев? Начинаем предзаказ с минимальной цены!

Нужны саженцы плодовых деревьев? Начинаем предзаказ с минимальной цены!

Разве можно обойтись без домашних фруктов и ягод? Если бы не эти сочные источники витаминов, как бы проходили наши зимние вечера? Представьте себе: никаких уютных посиделок за чашечкой чая с вареньем, полезных «презентов» в баночках для внуков, ароматных вишневых пирогов… да что там говорить, даже земное притяжение осталось бы не открытым, не вырасти та знаменитая яблоня, под которой сидел Ньютон.

Пришла пора позаботиться о своем фруктовом саде, ведь время посадки деревьев совсем близко! Саженцы плодовых деревьев активно готовятся к тому, чтобы отправиться к Вам на дачу. Проверенные временем сорта и селекционные новинки: яблони, груши, вишни, сливы, черешни, алыча и персики на любой вкус.

В нашем интернет-магазине уже стартовал предзаказ – спешите выбрать лучшее. Все наши саженцы родом из украинских питомников, исключительно с закрытой корневой системой: это гарантирует отменную приживаемость и адаптацию к нашим климатическим условиям. Устали от разочарований, покупая саженцы на стихийном рынке? Мы дорожим своей репутацией и сотрудничаем только с проверенными поставщиками: все наши саженцы соответствуют заявленным сортам. Успейте сделать заказ по минимальной цене!
18.09.2017

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.