0

Акция Хит-цена 18.12.2017 - 31.12.2017

Акция Хит-цена 18.12.2017 - 31.12.2017
Хит-Цена 18.12-31.12


Финальная Хит-Цена уходящего года - это привлекательные эконом-предложения и скидки до -25%! Финишная прямая 2017 – время не только подбивать итоги, но и прекрасная пора для планирования предстоящего сезона. Готовьтесь к огородным хлопотам наступающего года вместе с интернет-магазином «Світ Рослин» и экономьте с нашими акционными предложениями!



Скидка -25% на кассеты с поддоном для рассады!


Эти современные аксессуары – незаменимые помощники предусмотрительных хозяев.


- С их помощью на Ваших подоконниках всегда будет чистота и порядок.

- Аккуратные кассеты с ячейками – удобная и практичная вещь. Они выполнены из высококачественного нетоксичного пластика, благодаря чему легкие и компактные.

- Форма ячеек способствует комфортному развитию рассады и формированию крепкой корневой системы. Емкость, разделенная на индивидуальные ячейки, не даст рассаде вырасти в хаотичном порядке, а каждый росточек будет произрастать в своем «домике».

- Каждая кассета укомплектована специальным поддоном, благодаря наличию которого лишняя влага после полива будет собираться в поддоне, а не растекаться по подоконнику. После полива просто слейте из него излишки воды, и у плесени и грибков не будет никаких шансов испортить гармонию чистоты на вашем подоконнике.

- Кассета для рассады избавит Ваше жилище от неэстетичного скопления разнокалиберных стаканчиков и обрезанных бутылок, создающих эффект беспорядка на подоконнике. Успейте купить кассеты для рассады, сэкономив четверть их стоимости!


Скидка -15% на весь ассортимент снежнолепов! Теперь самый хитовый зимний бестселлер можно приобрести по сниженной акционной цене. Любимая детская забава и самый желанный подарок под елочку поможет ребенку оторваться от просмотра мультиков и выбраться на улицу для того, чтобы почувствовать завораживающую магию зимних развлечений.

Снежколеп поможет создать самые яркие моменты детства, объединить всю семью для организации захватывающих снежных поединков или постройку небывалой красоты башен и пирамид из снежных шаров и кристаллов. Особого внимания заслуживает светящийся снежколеп, который своим плавным сиянием создает трепетную атмосферу праздника.

Лепка снежных шаров благотворно влияет на эмоциональное состояние, помогает снять накопившееся нервное напряжение от уроков и контрольных, а также – от сидячего образа жизни. Лепите, цельтесь, бросайте снежки и наслаждайтесь всеми радостями зимы вместе со своими детьми!


Скидка -20% на семена томатов! (При условии покупки от 10 единиц одним чеком). Томаты – почетное украшение стола, без которого сложно представить современную жизнь. Завсегдатаи праздничных и ежедневных блюд, которые мы так любим выращивать на своих грядках. Ведь никакой покупной томат не сравнится с ароматным, собственноручно выращенным овощем ни по вкусовым качеством, ни по концентрации полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Для каждого хозяина – особая честь вырастить томаты разных сортов из семян, наблюдать за тем, как из маленького семечка появляется хрупкий росток, а в завершение – созревают спелые и вкусные плоды! А Вы уже запаслись семенами? Покупайте от 10 пачек томатов и экономьте 20% стоимости. Создавайте свой уникальный огород из проверенных сортов и ярких селекционных новинок!



Скидка -15% на зимний инвентарь! Зимний снегопад - любимая погода всех детишек, ведь в это время появляется возможность весело прокатиться с горки и слепить снеговика. Но есть у этой погоды и другая сторона медали: заваленные дороги, скопление снега на крышах и козырьках, заметы и сугробы, которые доставляют немало хлопот. Тут без специального инвентаря не обойтись. С помощью снегоуборочных лопат можно легко и быстро очистить двор от снега, проложить тропинки и расчистить заметы. Прочный черенок и расширенная рабочая поверхность совка моделей для уборки снега существенно упростят расчистку территории. К тому же, облегченный вес, достигаемый благодаря использованию современных материалов, поможет снизить нагрузку при уборке снега. *Акция -15% на зимний инвентарь действует только в розничной сети магазинов Агроцентр “Світ Рослин”.
18.12.2017

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.