0

-15% на все саженцы лиственных деревьев и кустарников

Декоративные и цветущие кустарники способны оживить любой участок! Их можно использовать в качестве живой изгороди, для создания живописных участков, или замаскировать неприглядные уголки, заполнить пустующие площади и даже оформить зону отдыха. С ними любой участок выглядит живее и ярче!

С 23.09 по 06.10 2022 г. действует скидка -15% на все лиственные саженцы

Кустарники для сада можно поделить на 2 группы:

  • Красивоцветущие, например,  гортензия, сирень, дайция, вейгела, хеномелес, чубушник и другие. Они украшают сад в период своего цветения. Такие кустарники идеально подходят для создания миксбордера и выполняют роль зонирования. В ландшафтном дизайне они олицетворяют дух и грацию природы. Сочетаясь с другими элементами сада, они рассказывают об удачном союзе природы и человека. С помощью человеческой фантазии и растений можно создать настоящие произведения искусства на садовом участке любой площади.

  • Декоративно-лиственные, например, бересклет, барбарис, плющ, пузыреплодник, пираканта и др. Всем своим разнообразием формы, листвы и цветов, декоративные кустарники для сада и дачи превращают приусадебное пространство в живописное место. Кусты делают дачу или двор привлекательным и оригинальным. Даже зимой их безлистные, оголенные кроны подчеркивают и усиливают красоту пейзажа. С помощью них можно подчеркнуть достоинства участка и скрыть недостатки, гармонизировать общий вид и выделить отдельные места, сделать так, чтобы сад смотрелся ярко и привлекательно.

Купить саженцы лиственных деревьев и кустарников

27.09.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.