0
-20% на розы

Розы никогда не выйдут из моды, ведь они грациозны и элегантны, а новые сорта покоряют сердца многих садоводов. Каждый садовник гордится своими розами, и делает всё, чтобы они были здоровыми и красивыми: удобряет, обрезает, своевременно обрабатывает от болезней и вредителей, поливает, а роза в свою очередь, получая всю эту любовь и заботу, одаривает своего хозяина пышным, ярким, ароматным и длительным цветением, и эту взаимную любовь просто невозможно не заметить! И для таких ценителей прекрасного, мы подготовили супер выгодное предложение!

С 27.09 по 03.10 2022 года действует скидка -20% на саженцы роз

  • Роза Лавли Грин. Нереально красивая многоцветковая роза, которая стала любимицей многих садовников! Нежный кремово-зеленоватый окрас с розовым румянцем по краям лепестков придает ей особую уникальность, которая приковывает к себе восхищенные взгляды. Её великолепные соцветия долго держатся на стебле и не осыпаются, поэтому любоваться такой красотой сможете аж до самых заморозков!

  • Роза чайно-гибридная Августа Луиза. Этот сорт роз, который был удостоен премией Золотого стандарта. Ведь эта красавица не остается без внимания, она поражает игрой красок. Сначала бутоны розовые, но когда они распускаются, то начинают сиять замечательной цветовой гаммой от розового шампанского до персикового, а на пике своего цветения приобретает лососево-розовые тона. В солнечные дни окрашивается в оранжевые тона с нежно красными краями. И всю эту красоту подчеркивают большие темно-зеленые листья. Эта роза точно оставит след в сердце каждого ценителя прекрасного!

  • Роза чайно-гибридная Блуш. Эта эффектная красавица просто обязана быть в каждом саду. Её двухцветный окрас привлекает внимание с первого цветения: бело-кремовые соцветия с красной каймой делают её заметной и эффектной. Она сможет оживить любую клумбу, делая её яркой и неотразимой!

  • Роза чайно-гибридная Высший Свет. Название розы говорит само за себя "Высшее общество", ведь она всегда будет в центре внимания, благодаря своему окрасу! Основание цветка желтое, но ближе к краю лепестков становится насыщенно красным. Цветки распускаются медленно, но очень долго и крепко держаться на цветоносе. Идеальный сорт, который порадует любого цветовода, да еще по самой низкой цене!

  • Роза Горджес (Gorgeous) Чайно-гибридная. Эксклюзивный сорт с трехцветным окрасом, который поражает своей красотой и изяществом! Бутоны в раскрытом виде достигают 15 сантиметров в диаметре, основание цветка оранжевое, которое плавно переходит к желтому, а желтый к розовому, такая игра цветов просто завораживает.

  • Роза Императрица Фарах (Imperatrice Farah) Чайно-гибридная. Эта роза точно заслужила своё императорское название! Она привлекает к себе внимание, благодаря изящной форме цветков и броскому двухцветному окрасу. 

  • Роза Парфюм Ла Перла (La Perla) Чайно-гибридная. Она станет настоящим украшением любого сада. Её крупные бутоны, так и манят своей красотой и грацией. Этот сорт розы отлично подходит для высадки в цветочные группы, поодиночке, а так же для выращивания на срез.

  • Роза Пинк Пис (Pink Peace). Если вы любите яркость и насыщенность, то эта роза точно должна быть в вашем саду! Её яркий окрас цвета фуксии, так и манит к себе взгляды всех окружающих, а пьянящий аромат дополняет её изумительность.

  • Роза чайно-гибридная Red Berlin (Ред Берлин). Её можно описать одним словом Безупречная! Она обладает особым шармом, который влюбляет в себя с первого цветения.

  • Роза чайно-гибридная Черри Бренди. Привлекательный сорт розы, который стал одним из самым популярных среди садоводов, благодаря своему необычному окрасу и приятному фруктовому аромату. Большим преимуществом розы является отсутствие шипов.



27.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.