0

Акция ко Дню животных! -15% на корм для кошек и собак

Акция ко Дню животных! -15% на корм для кошек и собак

Акция ко Всемирному Дню животных! Экономьте 15% при покупке корма для кошек и собак! Спешите, акция действует до 17.10.2019*!

Мудрецы поговаривают: Когда спрашиваешь у кота, что для него важнее, любовь или еда, он молчит. Потому что ест.**

(**но это не точно)

Для домашних любимцев лучшее проявление вашей любви - постоянное наличие чего-то сытного и вкусненького в миске. Когда просыпаешься в пять утра от топота пушистых лап на лице, кажется, начинаешь понимать кошачью речь, где каждое «мяу» переводится как «кушать!».

А какая мотивация лучшая для воспитания щенков? Конечно же, ласка и любовь хозяина. Но для влажных носиков любовь - это и есть синтез почесывание за ушком и поедания вкуснейших лакомств.

А что больше всего любит ваш пушистик? Влажный или сухой корм? У нас есть и тот, и другой. Да еще и со скидкой 15%!

Корм «на каждый день» - это обязательный стратегический запас. Но к нему нужно добавить разнообразие в виде «конфеток» для четвероногих: всевозможных мясных палочек и ароматных консервов с разными вкусами.

И о другой домашней скотинке позаботьтесь: запастись семенами кормовых и сидератных культур сейчас очень выгодно!

Ко Всемирному Дню животных - скидки -15% на весь корм для собак и кошек, а также - на сидераты и кормовые культуры!

 
До окончания акции осталось:



*Скидки распространяются на избранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует до 17.10.2019 г. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период (покупателю начисляется скидка больше размером). Акции в интернет-магазине могут отличаться от акционных предложений в розничной сети.


04.10.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.