0

Акция Краща ціна. Скидки до -20% только на актуальные товары!

Акция Краща ціна. Скидки до -20% только на актуальные товары!

В этой акции только актуальные товары для данного сезона.

Хватит бегать по магазинам, у нас все необходимое со скидками до -20% и доставка в ваш город!

Парник купить

Парник "Світ Рослин" 4, 8 м - удобные, практичные и надежные парники из качественного агроволокна плотностью 50 м/г2, защитят рассаду при ночных заморозках до -10°С.

Получения раннего и обильного урожая просто невозможно без использования парника или других укрывных материалов. Зачем же усложнять себе жизнь, искать старые окна, стекло, забирать у родственников остатки старой пленки! Просто возьмите парничок с невероятно легкого, дышащего агроволокна и простым движением руки превратите его в теплицу с идеальными условиями для роста молодой рассады.

В парнике подрастающие растения будут получать достаточное количество света, воздуха, и одновременно влаги. Но будут защищены от ночных заморозков, ломких ветров и других неблагоприятных погодных условий. Выполнив свою миссию, парник будет стоять в кладовке или на даче, ожидая случая, чтобы предоставить убежище и вырастить новое поколение щедрых овощей!

Райграс купить

Райграс - универсальная трава, которая может выращиваться как газонная, так и как кормовая культура. Одна из самых неприхотливых трав, устойчива к вытаптыванию, способна достаточно быстро создать густой изумрудный ковер газона.

Первыми росточками вы будете наслаждаться уже через 7-10 дней. На одном месте райграс будет расти в течение 5 лет, а сейчас вы можете его купить со скидкой -20%! Быстрее покупайте, ведь ранняя весна - это лучшее время для посева этой травки!

Емкости для рассады купить

Емкости для рассады - когда, как не сейчас покупать емкости для рассады. А вы замечали, что чем ближе сезон рассады, тем больше становятся цены на необходимые материалы для ее выращивания?

Мы же пошли другим путем. Поэтому хватит бегать по магазинам в поисках более выгодных предложений, покупайте вазоны, поддоны и кассеты в интернет-магазине Світ Рослин прямо сейчас со скидкой -15%!

Капельный полив купить

Аксессуары для капельного полива - создайте системы полива с наиболее экономным расходом воды. Покупайте комплектующие детали сейчас со скидкой -15% и создавайте подходящий вариант для своего участка.

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 11.03.20 до 24.03.20г, или до окончания товарных запасов во всех магазинах сети Агроцентр «Світ Рослин» и интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт. Скидки на избранные позиции в интернет магазине svitroslyn.ua. и в сети розничных магазинов «Світ Рослин» могут отличаться.

11.03.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.