0

Акция! Скидка до -35% на пионы, каллы, хосты, бегонии и аквилегии

Акция! Скидка до -35% на пионы, каллы, хосты, бегонии и аквилегии

Купить цветы для посадки стоит уже сейчас. Ведь зима почти кончилась – и скоро весенний сезон 2023 года не оставит времени для выбора посадочного материала.

Весна все ближе – скидок все больше!


Магазин «Світ Рослин» предлагает вам отличные скидки на луковицы и клубни цветов. Лучшей цены не найти! С 13.02 до 20.02 до -35 % на пионы, каллы, хосты, бегонии, аквилегии. Спешите делать заказы онлайн – это удобно и быстро!

Следите за календарем. Каждую неделю – новая акция. Покупайте клубни и луковицы цветов дешево!


  1. Пионы – многолетние неприхотливые цветы, чьи хрупкие лепестки очаровывают. Качественные корневища из магазина «Світ Рослин» позволят вам легко вырастить эту красоту! Заказывайте по низкой цене!


    pion_1.jpg
    pion_2.jpg
    pion_3.jpg


  2. Каллы – экзотические и ароматные. Прекрасный выбор для веранды, балкона, комнаты. Или можно высадить каллы возле дома – получится роскошный сад!


    Kala_1.jpg
    Kala.jpg
    Kala_3.jpg


  3. Хосты – хорошо чувствуют себя в тени, наполняя пространство спелой зеленью и нежными цветками-колокольчиками. Хороший выбор!


    Host_2.jpg
    Host_3.jpg
    Host_1.jpg
  4. Бегонии – цветы, которые уместны всюду. Они потрясающе смотрятся на клумбах, в рокариях, в вазонах. На улице и в комнате – разнообразные бегонии украсят любое пространство.


    beg_1.jpg
    beg_3.jpg
    beg.jpg


  5. Аквилегии – любимые цветы многих садоводов. Разнообразие сортов позволяет выбрать тот цвет и форму, которые вам нравятся.


    akv.jpg
    akv_3.jpg
    akv_4.jpg



Покупайте клубни и луковицы цветов дешево!


*Акция до -35 % на пионы, каллы, хосты, бегонии, аквилегии действует с 13.02 до 20.02.2023 г. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться.


15.02.2023

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.