0

Акция ! До -35% на луковки гладиолусов, люпин, астильбу и глоксинии

Акция ! До -35% на луковки гладиолусов, люпин, астильбу и глоксинии

Цветы всегда приносят радость и поднимают настроение, особенно после продолжительной зимы, поэтому чтобы вы могли насладиться цветением и ароматом любимых сортов, мы подготовили выгодное предложение. Скидка до -35% позволит вам сэкономить и получить качественный посадочный материал от лучших поставщиков.

С 20.02 по 27.02 можно выгодно купить гладиолусы, люпин, астильбы, глоксинии



astilba.jpg
Lupin.jpg
exinac.jpg
grandis_1.jpg
anemon.jpg

  • Гладиолусы – яркие и пышные, они выделяются на клумбе. Украсьте свой сад этими растениями. В нашем магазине вы можете купить гладиолусы разных размеров и цветов – есть шанс поэксперементировать!
  • Люпин – очень красивые цветы, разнообразие цветовой гаммы которых завораживает. Но эти растения обладают еще и сидеративными и лечебными свойствами. Так что стоит приобрести их для своего сада и огорода.
  • Астильбы – отличаются «пушистыми» живописными соцветиями. И если на вашем участке до сих пор не растут такие нежные и одновременно величественные цветы, то пора заказать их прямо сейчас!
  • Глоксинии – обычно их разводят в качестве комнатных растений. Цветы невысокие, плотные, мясистые. Разноцветие доступных цветов позволяет создать дома яркий и уютный уголок.
  • Эхинацея – изящное и изысканное растение, отличающееся особым шармом и элегантностью, будет украшать ваш сад своими цветами до 60 дней. Она будет прекрасно выглядеть в групповых посадках и в садах природного стиля.
  • Лиатрис – отличается эстетической строгостью форм. Его верхушку украшает изящная розетка соцветий, напоминающая свечу, которая во время цветения «загорается» огоньками белого, розового, пурпурного цвета. Лиатрис наполнит ваш сад тонким приятным ароматом с нотками ванили и свежего сена.
  • Тигридия – получила свое название благодаря красочным пятнам, обрамленным однотонными лепестками желтого, розового или белого цвета. Форма экзотических цветков напоминает яркие бабочки.
  • Анемоны – удивительные растения, в которых сочетаются нежность, хрупкость, элегантность и изысканность. Эти хрупкие цветы одними из первых дарят цветение земле
  • Дицентра (розбитое сердце) – экзотическое декоративное растение, которое ценится за необычную форму цветков, по форме напоминающих сердце. А ажурные, перисторассеченные листья ярко-зеленого цвета сохраняют свою декоративность до самых заморозков.
  • Магазин «Світ Рослин» предлагает лучшую цену!


    *Акция до -35% на гладиолусы, люпин, астильбы и глоксинии действует с 20.02 по 27.02.2023 г. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться


    20.02.2023

    Возврат к списку


    Отзывов пока нет.


    Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.