0

Ассортимент саженцев плодовых деревьев «Осень-2018» уже на сайте!

Ассортимент саженцев плодовых деревьев «Осень-2018» уже на сайте!

Отличные новости для тех, кто ждал начала предзаказа на саженцы плодовых деревьев:

Ассортимент «Осень-2018» уже на сайте!

Яблони, Груши, Сливы, Персики, Абрикосы, Орехи, Вишни, Черешни и многое другое.

Плодовые саженцы

Районированные саженцы с закрытой корневой системой и гарантией сорта. У нас Вы можете приобрести саженцы деревьев и все, что необходимо для их лучшего приживания: средства защиты от болезней и неблагоприятной погоды, удобрения и укоренители. Здоровый и богатый урожай начинается с посадки молодого саженца. Позаботьтесь о будущем изобилии плодовых культур уже сегодня.

Почему нужно заказывать сейчас?

Старт предзаказов в нашем интернет-магазине всегда начинается с самой низкой цены и самого полного ассортимента. Ведь лучшие сорта разлетаются, как горячие пирожки!

Если Вы имеете опыт в онлайн-шоппинге, то не понаслышке знаете о том, что выгоднее всего совершать покупки «не в сезон». Межсезонье – отличное время для того, чтобы спокойно и обдуманно приобрести все, что Вам нужно, еще и по самой приятной цене.

Уже совсем скоро начнется настоящий ажиотаж на саженцы и другой посадочный материал. Дачники будут «наперегонки» друг с другом заказывать самые лучшие сорта плодовых деревьев, а Вы, заказав саженцы сейчас, будете спокойно наблюдать за этим со стороны, зная, что товар за Вами зарезервирован, да еще и по самой низкой цене.

Абрикос саженцы Алыча саженцы Груша саженцы Ирга саженцы Орехи саженцы
 
Саженец персика
 
Саженец вишни
 
Черешня саженец
 
Яблоня саженцы
 
Саженец сливы

Саженцы плодовых деревьев

25.06.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.