0

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Отличная новость для тех, кто хочет сэкономить!


БЕСПЛАТНО будут доставляться почти все заказы, оформленные на сайте в период с 14 по 17 марта 2024 года. Условия простые:


Сезон дач, садов и огородов приближается, и воспользуйтесь этой возможностью. Купите сразу все, о чем мечтали и что вам нужно. Ведь жаркий сезон не оставляет времени на раздумья – уже сейчас подрастает на подоконниках рассада, а когда начнутся теплицы, прополка и пикировка, отвлекаться на покупки совсем не захочется.


Попробуйте семена новых культур.

Сделайте запасы любимых средств на весь сезон.

Рассказывайте о бесплатной доставке соседям, родственникам и друзьям. И если вам нужна только одна упаковка семян, сделайте заказ от 500 грн оптом – так все смогут получить желаемый товар и сэкономить.

В любое время, даже сложные и неопределенные, магазин «Світ Рослин» остается с вами и поддерживает украинского потребителя. И каждая акция, которую мы предлагаем – это наш способ сказать о том, как мы вас ценим. Будьте с нами – история только начинается, а мы приготовили для вас немало интересных вещей. Хорошего дня и удачных покупок!


Успейте купить товары для сада, огорода и дома по супервыгодным ценам!


**Акция действует с 14.03.2024 г. по 17.03.2024 г., или до окончания товарных остатков. Акция НЕ распространяется на минеральные удобрения в мешках (весом от 10 кг), семена газонной травы и другие товары из каталога.


14.03.2024

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.