0

День рождения Світ Рослин – скидки до -50%

День рождения Світ Рослин – скидки до -50%

Юбилейные СУПЕРскидки, о которых вы даже не мечтали! 26.02–11.03.2024


В 2004 году в Украине открылся первый магазин Агроцентра «Світ Рослин» — а в 2024 вместе с вами празднуем двадцатую годовщину. За это время мы:

  • открыли шесть розничных магазинов в Чернигове, три – в Полтаве, два – в Кременчуге, по одному в Сумах и Прилуках;

  • расширили ассортимент и теперь предлагаем не только товары для сада и огорода, но и самое необходимое для дома;

  • запустили онлайн-магазин, чтобы в любой точке Украины вы могли получить хоть редкие сорта цветов, хоть экологичный порошок для стирки или бумажные полотенца;

  • создали качественную международную базу поставщиков, которые со всего мира доставляют нашим покупателям лучшие товары.


Даже в самое сложное для государства время мы поддерживаем экономику и предоставляем рабочие места, и знаем — победа близка. А каждая ваша покупка – это не только польза для вас, но и инвестиция в будущее Украины. Вместе с нами предлагаем насладиться МАСШТАБНЫМИ скидками до 50%.

Для вас самые лучшие и низкие цены на:


Выбирайте для себя или в подарок. Живые семена цветов лучше срезанного букета — мы в этом уверены.

Скидки действуют с 26 февраля по 11 марта 2024 г


Это отличный шанс попробовать новые декоративные и плодовые сорта, запастись необходимым инвентарем и сделать все покупки, которые откладывали на «лучшие времена».

Ваш сад, огород и дом заслуживают заботы – а магазины сети «Cвіт Рослин» сделают все, чтобы ваши намерения сбылись. Благодарим вас и ценим каждого!


**Акция действует с 26.02.2024 г. по 11.03.2024 г., или до окончания товарных остатков. Акционные предложения розничной сети и интернет-магазина могут отличаться.

26.02.2024

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.