0

Экономное лето с новой хит-ценой

Экономное лето с новой хит-ценой

Мы знаем, что больше всего необходимо летом! Сэкономьте на наших покупках и побалуйте себя чем-то вкусненьким!

Лето - период активного роста и развития всех растений. И если ваши комнатные растения зимой могут «дремать», и не требовать особой подкормки, то летом они требуют не только более частых поливов, но и регулярных, качественных и полезных подкормок удобрениями. Если вы замечаете, что растения стали «вялыми», опустили листья, потеряли окраску - это звоночек, сигнализирующий о необходимости внесения удобрений. Но, конечно, лучше не доводить своих «зеленых любимцев» до болезненного состояния.

Обеспечить комнатные растения комплексом всех необходимых «витаминов» сегодня очень просто! Мы предлагаем выбрать удобрения, разработанные уже с учетом особенностей каждого отдельного вида комнатных растений. А еще даем возможность круто сэкономить, ведь совершая покупку сейчас - вы получаете скидки -20% на самые полезные и самые необходимые удобрения для летнего сезона!

Для хорошего роста и развития, кроме удобрений, комнатные растения нужно обеспечить удобными и комфортными домиками - вазонами, сейчас их можно приобрести со скидкой -20%.

Удобрения для комнатных растений
Удобрения для орхидей
Удобрения для комнатных растений

Каждое удобрение разработанное с учетом особенностей отдельного вида растений. И теперь вы сможете обеспечить своих зеленых любимцев всем комплексом необходимых веществ, что позволит не только оживить их, но и предотвратить различные заболевания. Обеспечьте хорошую и долгую жизнь растениям, себе в удовольствие.

Вырастить на своем участке грибы, лакомиться свежими, экологически частыми дарами леса с собственного двора или начать грибной бизнес - теперь все это можно сделать с выгодной экономией. Получите -20% на мицелий популярных грибов. Белые грибы, лисички, маслята, шампиньоны, вешенки и не только, уже сидят «на сумках» и ждут удачного момента, чтобы поселиться на вашем дворе.

Мицелий грибов купить
Мицелий грибов купить
Мицелий грибов купить

Первые сборы зелени уже прошли и она начала терять свою молодую привлекательность? Вы еще успеваете сделать посевы и собрать урожай некоторых видов культур. Именно поэтому начинают действовать скидки -20% на семена пряных и зеленых культур, редиса, огурцов, гороха и бобовых.

Семена зеленых и пряных культур
Реди семена
Семена бобовых

Не менее актуальна проблема сезона - как защитить плодовые урожаи от нашествия хищной птицы, которая стремится поживиться сочными ягодками и может совсем оставить вас без урожая? Выход очень простой - приобретите сетку для защиты садовых культур от птицы. Зеленый цвет делает ее незаметной на растениях, структура сетки не препятствует опылению, доступу солнечного света и воздуха. Сейчас уникально выгодная возможность приобрести сетку со скидкой -20% и уберечь плодовые культуры от потери урожая, а прослужит она вам долгие годы.

Сетка для защиты плодовых деревьев
Сетка для защиты плодовых деревьев
Сетка для защиты плодовых деревьев

Некоторым культурам для хорошего роста и развития нужен особый уход. Такие вьющиеся культуры, как огурцы, дыни, помидоры, стручковая фасоль нельзя оставлять на «самотек». Для их правильного и гармоничного развития нужна надежная опора - с этим заданием лучше справляется шпалерная сетка - легкая, почти незаметная, одновременно очень прочная и надежная. Вьющиеся растения могут положиться на нее своими побегами, «опереться» и легко развиваться, принося вам хороший урожай, который будет легко собрать. Купить шпалерную сетку можно со скидкой -25%, - это выгодное вложение в надежного помощника, который прослужит вам не один год.

Шпалерная сетка
Сетка шпалерная
Шпалерная сетка купить

 
До окончания акции осталось:



10.06.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.