0

ХІТ рослин! Формат приятных цен!

ХІТ рослин! Формат приятных цен!

Хитовые скидки на актуальные товары уже ожидают вас. Традиционное недельное трио акционных товаров уже готово отправиться в ваш сад, чтобы навести там порядок и помочь превратить его в райский уголок. Эти товары нужны здесь и сейчас. Универсальные, незаменимые, актуальные. Скорее оформляйте заказ, чтобы успеть пополнить свой список садово-огородных маст-хевов с ощутимой экономией.

Родентицид Смерть щурам – эффективное средство для борьбы с грызунами, которое позаботится о том, чтобы вредители не беспокоили вас и не повреждали ваше имущество. Осеннее нашествие грызунов в помещения – ежегодная проблема, которая требует немедленного решения. Крысы приносят много бед: уничтожают посадочный материал, портят продуктовые запасы, а главное – разносят вредные для человека и окружающей среды инфекции. Родентицид можно применять как в жилых, так и не в жилых помещениях, на открытом воздухе, полях, сельскохозяйственных пристройках.

  • Удобный в применении, безопасен для домашних животных, птиц и пчел.
  • Ликвидация вредителей наступает в течение 4-8 дней. Грызуны выходят из укрытий и гибнут на открытом воздухе, не оставляя после себя неприятный запах.
  • Имеет в составе натуральные ингредиенты. Эффективно борется со всеми видами грызунов.

Краска для садовых деревьев Farbex – отлично справляется с защитной и декоративной функцией. Окрашенные стволы деревьев и кустарников не только защищены от неблагоприятных окружающих факторов, но и придают саду ухоженный вид. После нанесения краски образуется пленочный защитный слой, который предохраняет растения от солнечных ожогов в период зимы и ранней весны, повышает морозостойкость. Культуры защищены от грызунов и таких вредителей, как жук-дроворуб, короедов и их личинок. При тщательной окраске стволов краска заполняет все щели, раны и предотвращает попадание в них возбудителей и развитие заболеваний.

  • Обработанный краской сад – защищенный и привлекательный.
  • Повышается устойчивость культур к атмосферным воздействиям.
  • Защитное действие длится до 1 года.
  • При нанесении краска ложится ровным слоем, не стекает и не разбрызгивается.
  • Сохраняет устойчивость при температуре от -40°С до +40°С при влажности от 20% до 100%.
  • Один слой высыхает при температуре 18-22°С и влажности воздуха 60-70% за 1 час. Краска полностью высыхает через 24 часа.

Гербіцид Напалм – один из самых эффективных гербицидов системного действия. Эффективно уничтожает большинство злаковых и двудольных сорняков. После обработки быстро проникает в сорняки через листья, затем начинает блокировать аминокислотный синтез, в результате чего, сорняк начинает увядать, и через время, полностью погибает. Препарат активно борется со злаковыми сорняками. Эффективность средства не зависит от погодных условий, поэтому можно производить обработку, независимо от погодных условий. Обладает высокой стойкостью к дождю. Видимые результаты появляются уже на 4 – 7 день после опрыскивания.

  • Уничтожает злаковые и двудольные сорняки. Эффективное действие и высокая дождестойкость.
  • Работает даже при низких и высоких температурах. Простой и удобный в применении.
  • Отлично растворяется в воде. Быстро проникает и распространяется по сорняку.
  • Полная гибель сорняков наступает в течение 10 дней. Имеет длительный защитный период.

*Акция действует с 18.10 до 24.10.2022 г. или до окончания товарных запасов.

18.10.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.