0

Краща ціна на необходимые товары. Скидки до -20%!

Краща ціна на необходимые товары. Скидки до -20%!

Краща ціна на нужные товары. Скидки до -20% только с 10 до 23 декабря:

Ищите товары с перечеркнутыми ценам!

Знижка -20% на субстрат для орхидей

Субстрат для орхидей. Этим капризным красавицам бывает трудно угодить с подбором почвы для пересадки. Ведь она должна выполнять важные функции: комфортное развитие необычной корневой системы, равномерное развитие надземной части и вертикальное содержание массивных цветущих веток. В готовом субстрате для орхидей уже собраны все необходимые макро- и микро элементы для подпитки этих цветов, а структура субстрата обеспечит хорошую аэрацию для корневой системы.

Знижка -20% пиния для орхидей

Пиния для орхидей. субстрат разработан специально для посадки орхидей. Это идеально миксированная смесь коры средиземноморской сосны Пинии и кокосовых чипсов. Структура пинии позволяет равномерно распределяться влаге, а корни свободно растут в комфортных и не уплотненных условиях.

Знижка -15% емкости для рассады

Емкости для рассады. Когда же, как не в декабре начинать подготовку к рассадному сезону, чтобы ничего не забыть и сэкономить на покупке. А сейчас еще и двойная выгода - покупайте семена со скидками -30%, а под конкретные культуры подбирайте и комфортные емкости:

  • круглые вазоны для рассады разного литража и диаметра;
  • пластиковые поддоны разного размера и высоты бортика;
  • пластиковые кассеты в комплекте с поддоном и в отдельной комплектации;
  • удобные мини-теплички с прозрачной крышкой и торфяными таблетками - где все подготовлено для посева и прорастания рассады.
Знижка -15% на подставки для цветов

Подставки для цветов. Когда за окном все растения отправились на зимний отдых, самое время позаботиться о красоте в доме. Выбирайте подставки напольные, которые одновременно могут содержать от 1 до 12 вазонов с цветами или подвесные кашпо и подвески для оптимального размещения в вашем доме.

Знижка -15% на садовы фигуры

Садовые фигуры. Пока сад вашей мечты отдыхает в зимнем сне - побалуйте его и себя приятными подарками. Добавьте естественности с помощью натуралистических фигурок животных, птиц и грибов или приправьте удивительностью, расставив на страже волшебных гномов и сказочных персонажей.

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 10.12.19 до 23.12.19г, или до окончания товарных запасов во всех магазинах сети Агроцентр «Світ Рослин» и интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.

10.12.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.