0

Пасхальные скидки до -20%

Пасхальные скидки до -20%

Пасхальная корзина скидок для вас

В канун праздника остается мало времени на поиски актуального товара по приятным ценам, поэтому интернет-магазин «Світ Рослин» поздравляет вас с грядущей Пасхой и дарит скидки на декоративные и хвойные растения в контейнерах.

С 14 по 20 апреля 2023 г скидка до -20% на декоративно-лиственные и хвойные растения

Акционные товары в каталоге:

  • луковицы и корневища цветов - астильбы, каллы, лютики, мискантусы и хосты удивляют разнообразием видов, цветов, форм и запахов, помогут украсить участок и наполнить его уютом, одни порадуют вас ранним цветением весной - другие будут украшать его весь сезон;

  • лиственные растения - барбарисы, гортензии, форзиции, магнолии, спиреи и вейгелы помогут создать невероятные ландшафтные композиции, которые помогут расслабиться, восстановить силы и зарядиться вдохновением – время наводить красоту на своем участке и наслаждаться своим творением;

  • хвойные растения - туи, можжевельники, елки, кипарисовики, сосны... вечнозеленые растения всегда излучают особую утонченность и аристократичность, разнообразие оттенков, текстур и форм позволяет создать идеальную композицию из одних только хвойных, которые наполнят участок свежестью и будут украшать сад круглый год.

*Акция на луковицы и корневища цветов, декоративно-лиственные и хвойные растения действует с 14.04. до 20.04.2023 г. В магазинах розничной сети "Світ Рослин" действует скидка –15% на все декоративно-лиственные растения в контейнерах.


14.04.2023

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.