0

Распродажа саженцев роз до -50%

Распродажа саженцев роз до -50%

Розы всегда  радуют, и приносят счастье и очарование своим владельцам. И чтобы розы были в каждом доме, мы подготовили скидку на них до -50%! Присаживайтесь поудобнее, заходите на сайт и выбирайте саженцы роз, которые запали в душу и в Ваше сердце.

БОЛЬШАЯ распродажа до -50% на все саженцы роз

Внутренний двор — это гордость хозяйки, поэтому все стараются создать красивый цветник, альпийскую горку, которая стала бы настоящим украшением участка. Но главной царицей всегда считалась роза, которая своим цветением очаровывает с первого взгляда. Много создаются ландшафтных композиций где розе всегда отдается почетное место.

Например, для создания розариев подойдут чайно-гибридные розы, флорибундыминиатюрны и др.

Для создания живой или вертикальной изгороди подойдут плетистые розы, которые способны покрыть своим пышным цветением всю секцию забора, или украсить беседки, арки, постройки. С помощью них можно скрыть недостатки сада.

Для солитерной посадки шикарно смотрятся парковые, чайно-гибридные розыфлорибунда и розы кордес.

Для создания альпийских горок подходит почвопокровные или миниатюрные розы, с сочетанием с природными камнями, они способны придать любому месту просто сказочный вид.

Английские розы просто усыпаны пышными соцветиями и имеют божественный аромат. Они подходят для создания розариев, миксбордеров, клумб и солитерной посадки.

Весь ассортимент роз здесь!

Акция действует с 20.10 по 31.12.2021


20.10.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.