0

С Днем Независимости Украины!

Интернет-магазина «Світ рослин» поздравляет с Днем Независимости Украины, и хочет пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний, мира, доброты и процветания! Пусть каждый день делает Вас счастливее, радостнее и ближе к заветной мечте! И в такой светлый праздник хотим порадовать Вас праздничными скидками!

С 23.08 по 24.08.2021 действует скидка на семена и удобрения для сада и огорода

  • Семена -20%. Большой выбор семян овощей, пряных культур, цветов, ягод и других растений. Эти одни из самых высококачественных семян, которые имеют высокую всхожесть и хорошо адаптированы к климатическим условиям Украины. Правильно подобранные семена – это залог хорошего урожая и прекрасного настроения!

  • Удобрения для сада и огорода -15%. Подкормка растений – это одно из самых необходимых ритуалов в уходе за садом и огородом. Ведь удобрения  насыщают питательными элементами растения и почву, обеспечивают активный рост и развития растений, делают качество плодов лучше, а урожайность – больше! Уже самое время подбирать осенние удобрения, чтобы хорошенько подготовить растения к приближающей зиме!

Веселых праздников, хорошего настроения, и удачных покупок!


23.08.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.