0

Скидка -25 % на семена капусты, томатов и астр

Скидка -25 % на семена капусты, томатов и астр

Январь – идеальный месяц, чтобы покупать семена. Ведь время идет быстро. А прямо сейчас вы можете воспользоваться отличной акцией!

С 9 по 31 января действует скидка -25 % на семена капусты, томатов, астр!


Капуста – один из наиболее распространенных, любимых и полезных овощей в нашей культуре. Белокочанная, краснокочанная, пекинская, цветная, брюссельская, брокколи… В магазине «Світ Рослин» вы можете купить любой сорт.

Раннюю капусту высаживают в начале марта. Обязательно пользуются рассадным методом. Поздние сорта допустимо сеять сразу в открытый грунт. В таком случае ждут апреля, чтобы земля успела прогреться.

Мы предлагаем качественные семена, которые дадут отличный результат. Воспользуйтесь акцией – это действительно очень выгодно.


Томат – обязательный овощ на большинстве огородов. Огромное разнообразие сортов позволяет выбрать идеальный вкус, размер, цвет и срок созревания..

Если есть возможность дополнительно осветить помидоры в теплице, то семена для рассады высевают уже в январе. Но чаще ждут еще несколько недель, пока световой день не увеличится. Высокие томаты сеют в последние дни февраля или в начале марта. Низко- и среднерослые – во второй половине марта и в первую неделю апреля.

Запасаться семенами рекомендуется заранее, поскольку разные сорта нужно высаживать в разное время. Если вам нужна помощь в выборе помидоров, свяжитесь с нами по номеру +38 (067) 463-08-80. Наш специалист с радостью проконсультирует вас.


Астра – цветок с ярким характером. Высаживают ее через рассаду или прямо в открытый грунт, если он прогрелся до 10 °C. Ранние сорта сеют с конца марта, поздние – в апреле-мае. Расцветает астра спустя 90-130 дней после посадки зависимо от сорта. Таким образом цветок может радовать взгляд с начала лета и до конца осени. Для этого необходимо лишь купить несколько разновидностей астры – и украсить ими свой сад.

Интересный вариант посадки цветка – под зиму. Семена помещают в подмерзшую землю. Они не успевают прорасти, но формируют своеобразный иммунитет к холоду. Астра расцветет позже обычного, зато будет крепкой и здоровой.


*Акция -25 % на семена капусты, томатов и астр действует с 09.01 по 31.01.2023 г. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться.


09.01.2023

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.