0

Скидки до -20% на полезные товары для дома и сада!

Скидки до -20% на полезные товары для дома и сада!

Краща ціна на необходимые товары. Скидки до -20% только с 28 января до 09 февраля 2020 г:

Ищите товары с перечеркнутыми ценам!

Сидераты купить

Сидераты. К посеву сидератов нужно приступать с первых весенних дней. Всего за месяц своей жизни сидераты улучшат структуру почвы, ограничат рост сорняков и уберегут землю от пересыхания! Экономьте на покупке сидератов -10%, подготовьте почву к посадке культурных растений и они отблагодарят Вас богатым урожаем!

Препараты для компостирования купить

Биопрепараты для септиков и компоста. Незаменимые помощники для жителей частных домов и дачников. Они быстро устранят неприятные запахи, ускорят переработку нечистот, помогут содержать водоемы в идеально чистом состоянии, а трубы и дымоходы эффективно избавят от сажи и копоти. Покупайте сейчас незаменимые товары для дома со скидкой -15%!

Протравители купить

Протравители. Болезни растений стают все коварнее, поэтому "растительную молодежь" нужно защищать еще на этапе посадки. Покупайте эффективные протравители со скидкой -15% и будьте в безопасности своих любимых овощей и цветочков!

Вазоны для цветов купить

Вазоны DON PLAST PROSPERPLAST. Яркие и удобные домики для комнытных растений сейчас можно купить от 11.04 грн.

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 28.01.20 до 09.02.20г, или до окончания товарных запасов во всех магазинах сети Агроцентр «Світ Рослин» и интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.

28.01.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.