0

Скидки на саженцы роз для вашего сада

Скидки на саженцы роз для вашего сада

Красоты много не бывает. Не успел посадить два куста роз, а их уже десяток. Мозг начинает лихорадочно искать местечко: куда бы высадить очередную любимицу? А если появляется свободный уголочек, уже представляем новую красавицу на этом месте. 

До конца мая заказывайте розы со скидкой -15%:

Чайно-гибридные – элегантные красавицы с классическим бокаловидным бутоном, которые подходят для среза.

Флорибунда – эти розы славятся продолжительным цветением на протяжении всего лета и осени. Они устойчивы к заболеваниям и морозостойкие.

Полиантовые – обильноцветущие, от 30 до 60 см кусты . На одном стебле формируется целый букет небольших розочек. Цветет все лето и до заморозков.

Почвопокровные розы – обладают гибкими поникающими стеблями и способны создать ковер цветов. Морозоустойчивые, болезнеустойчивые и быстро восстанавливаются после повреждений.

Парковые розы – формируют мощный, усыпанный цветами шраб от 90 см до 2 м, а иногда и выше. Многие из них прекрасно зимуют без укрытия.

Плетистые розы – создадут водопад цветов, закроют угол дома, украсят арку.

Розы Кордес – легендарные розы немецкой селекции. Отличаются жесткой глянцевой листвой, устойчивостью к заболеваниям и атакам насекомых, а также к неблагоприятным условиям. 

До 31.05.2021 действует акция – скидка на все розы -15%

Покупайте удобно! Для Чернигова, Полтавы и Кременчуга действует услуга самовывоза.

03.02.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.