0

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Любите грибы?!  Тогда вам к нам, у нас не только лучшие мицелии и низкие цены, но и можете получить профессиональную консультацию по выращиванию грибов! Нужны фунгициды и биопрепараты?! Вам тоже к нам, широкий ассортимент и хорошие скидки гарантированы! Не знаете, как избавиться от грызунов и очистить погреб от грибковых и бактериальных возбудителей болезней?! Всё  верно, вам тоже к нам, ведь у нас лучшие родентициды по доступным ценам! Вам всегда только к нам, ведь у нас актуальные товары всегда с огромными скидками, чтобы вы могли позаботиться о своем участке!

С 17 по 30 августа 2022 года действует скидка  до -20% на актуальные товары для дачного участка

  • Эксклюзивные мицелии грибов -20%. Редкие виды грибов, которые не только вкусные, но и полезные, используются  в кулинарных, медицинских и косметологических целях, теперь просто могут расти на вашем участке!

  • Популярные мицелии грибов  -15%. Белые грибы, вешенки, подберезовики, шампиньоны, лисички, польские грибы, опята, маслята и другие мицелии грибов, можете вырастить у себя на участке. У вас есть возможность круглый год наслаждаться вкусными грибными блюдами с великолепным ароматом. Это просто рай для любого грибника!

  • Вар садовый 200 г -20%. Средство, которое должно быть у каждого садовода, который заботится о своём саде! Применяется для заживлении ран плодовых и декоративных деревьев, причиняемых прививками и обрезкой ветвей, солнечными ожогами и др.травмами нанесенных дереву.

  • Препарат Смерть крысам №1 -20%. Тестообразная приманка с трагичными последствиями для мышей и крыс, ведь после неё грызуны начинают испытывать удушье, покидают свои норы и погибают в течение недели. В следующий раз грызуны хорошо подумают, перед тем, как поселяться в ваших помещениях!

  • Зерно от мышей и крыс Bros 100 г -15%. Если вы хотите покончить быстро с грызунами в жилых или промышленных помещениях, то это средство точно стоит попробовать! Препарат высокоэффективный, его проявление заметно через 4-5 дней, когда грызуны окончательно погибают.

  • Биофунгицид Фитоспориновая паста Скорая помощь 200 г -15%. Один из самых популярных биофунгицидов, который используется для защиты растений от грибков, инфекций и бактерий.Применяется для всех овощных, цветочных и комнатных культур.

  • Фунгицид Квадрис 6 мл -15%. Если вы искали эффективный препарат, который легко справится с фитофторозом, мучнистой росой, ложной мучнистой росой, пятнистостью, антрактозом, альтернариозом и другими заболеваниями, то он точно должен быть в вашей садовой аптечке!

  • Биопрепарат Актофит 100 мл -15%. Препарат, на основе живых микроорганизмов, который защитит ваши растения от всевозможных вредителей таких, как тля, клещи, колорадский жук, плодожорка, яблочная моль и т.д. на овощных, плодово-ягодных и цветочных культурах!

  • Шашка Вулкан для погребов -15%. Идеальное средство для очистки подвалов, погребов, складов, сараев и других помещений от от грибковых и бактериальных возбудителей болезней, а также применяется для отпугивания насекомых, грызунов, клещей перед закладкой урожая на хранение.

 


17.08.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.