0

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Любые культуры требуют к себе ухода и внимания практически постоянно, особенно в такое жаркое лето, поэтому мы подготовили актуальные товары по самой низкой цене!

С 19 июня по 1 августа 2022 года действует скидка до -20% на товары для сада и огорода

Затеняющие сетки -20%. Палящее солнце пагубно влияет на растения, оно способно даже погубить урожай. Чтобы защитить растения от избыточного ультрафиолетового излучения используются затеняющие сетки, которые помогают равномерно распределить солнечный свет по всему участку. При этом, её можно использовать в бытовых условиях и строительстве.

Опоры для растений/заборчики -20%. Для вьющихся и высокорослых культур очень важны опоры, они обеспечивают им правильный и здоровый рост. Одни из лучших являются бамбуковые, они подходят для молодых растений, и менее заметны. Для крупных и тяжелых растений идеальными являются лестничные опоры, они долговечны и универсальны, хорошо маскируются в листве. Для цветущих плетистых растений подходят опоры в виде арок. Опоры разнообразных форм, например, спирали или сердечек подходят для растений с небольшими листиками, которые могут приобрести любую форму.

Фунгицид Тиовит Джет -15%. Эффективное средство, которое защищает виноград и плодовые культуры от мучнистой росы и клещей. Применяется в лечебных и профилактических целях.

19.07.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.