0

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Интернет-магазин Світ Рослин любит радовать своих покупателей, поэтому подготовил скидку на лучшие товары для вашего сада!

С 29.09 по 11.10 2022 г. действует скидка до -20% на лучшие садовые товары

  • Саженец груши колоновидной Санреми -20%. Компактное дерево, которое не займет много места в вашем саду, но порадует обильным урожаем и вкусными плодами в конце октября.

  • Саженец груши колоновидной Сапфира -20%. Много груш не бывает! Особенно если идет речь об этом сорте, который стал популярен благодаря своим вкусовым качествам и практичности. Он порадует устойчивостью к парше и другим распространенным грибковым заболеваниям, а также хорошей транспортабельностью, высокой урожайностью и отменным вкусом плодов.

  • Полироль для листьев Agrecol -20%. Если у вас много комнатных растений, и вы хотите, чтобы они всегда выглядели ухоженными и красивыми, тогда это средство точно должно быть у вас! Оно прекрасно удаляет пятна с листьев, ограничивает оседание пыли, уменьшает испарение с листьев, что необходимо для растений в сухих помещениях, к тому же не закупоривает поры и листья отлично дышат. Полироль делает листья природно-блестящими, и это невозможно не заметить.

  • Побелка садовая с медным купоросом -20%. Средство с лучшим составом, которое применяется для покрытия стволов и скелетных веток деревьев и кустарников. Побелка защищает деревья от ожогов солнечных лучей, а также благодаря медному купоросу заживляет и дезинфицирует кору, и является хорошим профилактическим средством от грибковых заболеваний.

  • Лопатка широкая KT-YG565C -15%. Лучшего инструмента для работ с растениями не найти! Высококачественный материал, удобство в работе и практичность делают его лучшим помощником, с которым работа проходит быстро, комфортно и в удовольствие.



29.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.