0

Товары недели. Самая выгодная цена!

Товары недели. Самая выгодная цена!

К началу садового-огородного сезона интернет-магазин «Світ рослин» снизил цены на актуальные товары для участка.

Скидка -25% действует с 5 по 11 апреля

  • Ураган Форте 100 мл – гербицид неселективного действия, который поможет подготовить участок к посадке овощных, плодово-ягодных, декоративных культур. Не обязательно гнуть спину, удаляя вредоносные растения вручную, когда можно использовать Ураган Форте, который поможет сэкономить время и усилия. Препарат эффективен в борьбе с однолетними и многолетними сорняками, проникает как в надземную часть, так и в корневую систему растения.

  • Парник "Світ Рослин" 4 м плотность 50г/м используется для выращивания раннего урожая. Плотное агроволокно помогает посевам пережить весенние заморозки до - 10°С, дождь, снег и другие неблагоприятные погодные условия, защищает от насекомых. При этом обеспечивает влаго- и воздухообмен, что повышает урожайность и скорость созревания плодов.

  • Роза чайно-гибридная Блю Мун (Blue Moon) – декоративная культура, которая наполняет сад нежным сиреневым цветением. Время посадки саженцев припадает на апрель, благодаря чему можно купить саженец со скидкой -25% и вырастить на участке высокий куст, усыпанный крупными махровыми соцветиями с легким пряным ароматом.

05.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.