0

-20% на нарциссы та тюльпаны

Цветы всегда дарят радость и поднимают настроение, особенно после длительной зимы, и чтобы вы могли всегда наслаждаться великолепным цветением и ароматом любимых цветов, мы предлагаем скидку на самые популярные сорта луковичных цветов!

С 27 сентября по 3 октября действует скидка -20% на луковицы нарциссов та тюльпанов

  • Нарцисс Split corona Lemon Strike. Новинка сезона! Уникальный сорт, который отличается от других сортов своей разрезанной коронкой, создавая махровость цветка. Сорт выглядит очень изящно и ярко, а его насыщенный аромат дополняет очаровательность этого цветка.

  • Нарцисс Split corona Mondragon. Необычный яркий сорт нарцисса, который приковывает к себе взгляды окружающих, благодаря своим крупным цветкам и желто-оранжевому цвету. Такой яркий солнечный красавчик просто на высоте встретит приход весны, и подарит настоящее весеннее настроение. 

  • Нарцисс миниатюрный Threvitian. Весеннее изящное совершенство, которым можно любоваться не только на участке, но и в помещении. Его можно высаживать в горшки и корзинки, украшая комнаты и балконы.

  • Нарцисс White Marvel. Крупноцветковый махровый белоснежной сорт, который останется в сердце навсегда после первого цветения. Такое чудо просто обязано быть в саду у каждого ценителя прекрасного.

  • Нарцисс Yellow Cheerfulness. Великолепный махровый сорт, который украсит вашу клумбу, тропинки, рокарий, альпийские горки, а также великолепно подходит на срез и выращивается на подоконниках и террасах. Его изящество и оригинальность точно понравится каждому любителю цветов.

  • Тюльпан триумф Rem's Sensation. Необычный двухцветный тюльпан, который точно будет в центре внимания. Цвет в тюльпана  белый с яркими всплесками розово-фуксичного оттенка на лепестках, который так и приковывает к себе взгляды всех окружающих. Это настоящая находка для любого сада, теперь еще и по супер цене!

  • Тюльпан триумф Royal Virgin. Изящный тюльпан, который олицетворяет благородство и чистоту. Он радует своим белоснежным цветением длительный период. Он прекрасно гармонирует с нарциссами, гиацинтами и другими сортами тюльпанов. Он способен придать любому саду нотку воздушности, сдержанности и чистоты.

  • Тюльпан Cape Code Грейга. Интересный красочный сорт, который способен оживить любой участок, придавая ему атмосферу праздника, тепла и счастья. Он эффектный, привлекательный, и прекрасно сочетается с любимы цветущими и декоративными растениями.

  • Тюльпан Diantha Грейга. Крупноцветковый, очаровательный низкорослый тюльпан, который порадует вас своими уникальными цветами в середине весны. Бутоны, словно небольшие яркие огоньки, украсят Вашу клумбу, и не смогут остаться незамеченными. Кончики лепестка слегка изогнуты, а околоцветник имеет бледновато-красный оттенок. Эффектно смотрится не только в саду, но и в срезе та букетных композициях.

Акция действует с 27.09 по 3.10 2022 года!



24.09.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.