0

Лучшие товары недели

Лучшие товары недели

Подготовка к выращиванию рассады идет полным ходом, но не стоит забывать и о комнатных растениях. Поэтому, чтобы у Вас был весь необходимый инвентарь для этого важного процесса, мы подготовили нужные товары по самой выгодной цене!

С 25.01 по 31.01 действует скидка до -20% на актуальные товары недели

  • Агроволокно белое Р-50 ширина 3,2 м -20%. Экологически чистый материал, изготовлен из полипропиленового волокна, который не выделяет никаких токсичных веществ в окружающую среду. Используется в садоводстве и овощеводстве для получения ранних и высоких урожаев. Он способен защитить растения от заморозков, насекомых и птиц, атмосферных осадков, создавая благоприятный микроклимат для хорошо роста и развития выращиваемых под ним растений.

  • Вазоны для рассады -15%. Специальная емкость, которая предназначена для выращивания рассады. В интернет-магазине «Світ рослин» широкий выбор горшков для рассады различных форм, размеров и цветов, что помогает подобрать и купить вазон для различных типов рассады. 

  • Кассеты и поддоны для рассады -15%. Удобная и экономичная емкость для выращивания рассады с ячейками, где корневая система будет чувствовать себя комфортно, свободно, и не будет испытывать недостатка в питательных веществах.

  • Удобрение-спрей с инсектицидным эффектом 300 мл -15%. Средство, которое содержит комплекс питательных веществ необходимых для хорошего роста и развития растений, а также имеется инсектицидная добавка, помогающая защитить растения от широкого спектра вредителей.

25.01.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.