0

Скидка -20 % на парники

Скидка -20 % на парники

Многим дачникам и огородникам не терпится получить первый урожай из грядок как можно раньше. В этом им помогут теплицы – купить их можно в интернет-магазине «Світ Рослин».

С 6 по 19 января действует скидка 20 % на парники!


Парники и мини-теплицы используются, чтобы защитить растения от неблагоприятных погодных условий. В них можно высаживать рассаду даже тогда, когда на улице еще прохладно. В парниках формируется собственный микроклимат. Так что ни весенние заморозки, ни сильный ветер не навредят вашему урожаю.

При выборе этого товара рекомендуем учитывать его длину, ширину и высоту дуг, материал их изготовления и наличие вспомогательных крепей, а также плотность и качество агроволокна. Установив теплицу на своем дачном участке, вы сможете ежегодно одними из первых радоваться собранному урожаю.

В парниках и теплицах выращивают огурцы, помидоры, перец, зелень, цветы и т. д. Растения развиваются правильно – с минимальными усилиями с вашей стороны.



*Акция - 20 % на парники действует с 06.01 по 19.01.2023 г. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться.


09.01.2023

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.