0

Собираемся на Марс! Скидки на товар для освоения Марса

Собираемся на Марс! Скидки на товар для освоения Марса

Ко дню космонавтики интернет-магазин «Світ рослин» предлагает каждому почувствовать себя колонизатором Красной планеты. Получайте скидки на посадочный материал и инвентарь и станьте марсианином на своем участке.

С 10 по 12 апреля на товары для колонизации действуют скидки до -25%

Ищите в нашем каталоге:

  • Картофель со скидкой -15%. Астроном Марк вырастил картофель даже на Марсе, но мы предлагаем пойти более легким путем и купить качественный посадочный материал по сниженным ценам.

  • На лук действует скидка -15%, ведь самое время пришло сажать эту культуру, чтобы летом получить зеленые перышки, а на зиму заготовить сочные луковицы.

  • Семена пряные, овощные со скидкой -15 % в дополнение к картофелю для приготовления свежих салатов, в вареном, запеченном, жареном, консервированном виде.

  • Курники со скидкой -15%. Если на участке такая же бедная почва как на Марсе рекомендуем использовать гранулированное удобрение на основе куриного помета. Курник в период засухи помогает сохранить влагу, восстановить гумусный слой, увеличивая урожайность и скорость созревания плодов.

  • Парники со скидкой -25%, которые помогут обезопасить Ваши посевы от переменчивой погоды. Космических дождей они, конечно, не выдержат, а вот в различных регионах Украины станут отличной защитой для молодых растений.

09.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.