0

Специальная цена только на svitroslyn.ua

Осень - это еще не повод для расслабления, еще очень много работы, чтобы подготовиться к весеннему сезону, но мы вам в этом поможем! Ведь сейчас действует скидка на лучшие товары этой недели, которые точно понадобятся любому садоводу!

С 15.09 по 21.09 2022 г. действует скидка до -20% на актуальные товары недели

  • Саженец яблони колоновидной Малюха -20%. Компактное дерево, которое не займет много места в вашем саду, но точно порадует высокой урожайностью и вкусными плодами. Такой саженец может послужить еще и в декоративных целях, ведь посадку можно осуществлять не только в открытый грунт, но и в контейнер или горшок, украшая любой участок сада необычным деревцем.

  • Удобрение Agrecol Hortifoska от пожелтения хвои 3 кг -15%. Хвоя нуждается не только весной и летом в хорошем уходе, но и осенью, поэтому удобрения должны быть всегда под рукой. Удобрение Agrecol Hortifoska имеет сбалансированный комплексный состав с повышенным содержанием железа и магния, что помогает предотвратить появление пожелтения хвои и хлороза. При регулярном использовании восстанавливается красивый цвет хвои и заполняется дефицит магния в растениях.

  • Суперфосфат двойной АЦ Світ рослин 1 кг -15%. Лучшее удобрение, которое применяется для всех сельскохозяйственных культур, как весной, так и осенью. Сейчас, как раз идеальное время для внесения этого удобрения под перекопку, ведь за зимний период оно проходит химические процессы, превращаясь в легко усваиваемый  культурами минерал, после чего растения порадуют хорошим ростом, повышенной урожайностью, улучшенными вкусовыми качествами плодов, повышенной устойчивостью к заболеваниям и стрессовым факторам.

  • Совок посадочный Technics -15%. Идеальный для садовых работ многофункциональный инструмент небольших размеров, который применяется для посадки и пересадки комнатных и уличных растений. Изготовлен из высококачественных материалов, которые дают возможность долгого срока службы. Надежный помощник по низкой цене!


16.09.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.