0

Необходимые товары по лучшей цене!

Необходимые товары по лучшей цене!

Настали холодные деньки, хочется окутаться в теплый плед, пить ароматный чай и никуда не ходить. Солнышко не так уже греет, и настроения совсем нет. Но интернет-магазин «Світ рослин» не даст Вам унывать, ведь мы подготовили для Вас горячую скидку на самые актуальные товары!

С 7 по 18 октября действует скидка до -20% на товары для дачи, сада и огорода

  • Виноделие -15% Домашнее вино — это не только очень вкусно, но и увлекательный процесс! И в интернет-магазине «Світ рослин» можно найти весь необходимый инвентарь для приготовления домашнего вина! Если Вы не нашли ещё своего дела, то может это оно?! Стоит попробовать!

  • Агроволокно -20% Укрывной экологически чистый материал, который используется для защиты саженцев и овощных культур от заморозков, неблагоприятных погодных условий, ультрафиолетового излучения и от домашних животных.

  • Протравители -15% Высококачественные препараты, которые используются для защиты овощных культур от заболеваний и грунтовых вредителей.

  • Гербициды -15% Высокоэффективные препараты, которые применяются для уничтожения сорняков на разных участках. С большим ассортиментом гербицидов разного типа действия можно ознакомится на сайте интернет-магазина «Світ рослин!

07.10.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.