0

Поздравляем с Днем матери! Дарим скидки

Поздравляем с Днем матери! Дарим скидки

Интернет-магазин «Світ рослин» присоединяется ко всем теплым пожеланиям и словам благодарности, которые услышат наши дорогие мамы в этот замечательный день и дарит праздничные скидки на декоративны и плодовые культуры. Желаем каждой матери душевных сил, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта!

С 07.05 по 10.05 2021 на растения для сада действуют скидки до -25%

Ищите в нашем каталоге акционный товар:

  • Семена цветов -25%. Май – отличное время для посева семян цветов. Когда почва уже достаточно прогрелась и высадили большинство овощных культур, можно заняться озеленением участка декоративными растениями, которые вскоре наполнят его яркими красками.

  • Саженцы роз -25% - растения не одного сезона. Купив куст роз однажды, он будет радовать пышными цветами и приятным ароматом с весны до поздней осени. А после зимы проснется с новыми силами и зацветет еще сильнее, изменяя сад до неузнаваемости.

  • Луковичные и корневища -25%. Посмотрев на цветение ранних луковичных цветов, их хочется вырастить и на своем участке. На сайте можно ознакомиться с широким ассортиментом культур и приобрести посадочный материал со скидкой.

  • Клубника -20%. Погодные условия позволяют высадить саженцы клубники, сладкими плодами которой любят полакомиться и дети, и взрослые. Ягоды активно используется в свежем, замороженном, консервированном виде, из нее готовят джемы, варенье, пастилу.

  • Виноград -20%, который порадует богатым урожаем. Среди разнообразия сортов в нашем каталоге можно подобрать виноград по срокам созревания, вкусу, цвету, размеру ягод.

07.05.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.