0

-10% на штамбовые розы

-10% на штамбовые розы

Если вы никогда еще не выращивали штамбовые розы, то как раз время попробовать, ведь те, кто уже с ними сталкивался, не могут остановиться, чтобы не купить еще один сорт! Ведь, как говорится, штамбовая роза это верх цветоводческого искусства и душа любого сада! Она очаровывает и интригует одновременно, ней хочется миловаться вечно. И только в интернет-магазине Світ Рослин можна приобрести высококачественный посадочный материал штамбовых роз по супер низкой цене!

С 20 по 26 сентября действует скидка -10% на саженцы штамбовых роз

Штамбовая роза - это роза, которая привита на штамб шиповника, при чем сорт может быть любой. В народе её еще часто называют розовое дерево. Следует знать, что сам штамб в высоту уже расти не будет - нарастает только крона, которую вы можете формировать сами. Уход за штамбовой розой ничем (кроме посадки и укрытия) не отличается от ухода за кустовой розой. Зато любование штамбовой розой несет в себе такой заряд положительных эмоций, которое невозможно описать словами.   

Преимущества посадки штамбовой розы:

  • Зацветает раньше других роз.

  • Цветение обильнее и продолжительнее.

  • Возможность создания многоярусных композиций.

  • Высокая эстетичность.

Любая штамбовая роза в ландшафтном дизайне будет считаться королевой,и создавать соответственную атмосферу. Свисающие цветущие побеги шикарно выглядят на фоне зеленого газона. Она красиво смотрится, как в одиночной посадке, так и в групповой. Подходит для высадки в контейнеры или горшки, украшая любой угол сада или террасы.

Весь ассортимент штамбовых роз

Акция действует с 20.09 по 26.09 2022 года!




20.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.