0

-15% на 3D вазоны Бабочка

-15% на 3D вазоны Бабочка

Цветы — это всегда повод для радости! Они поднимают настроение, очаровывают, дарят положительные эмоции. Особенно летом, почти со всех балконов виднеются петунии, бегонии, бугенвиллеи, лобелии, цинния и др. Но, чтобы цветам было удобно, нужно подобрать правильный вазон, который сможет создать благоприятные условия для хорошего роста и развития, особенно на открытом воздухе, а также выполнял и свою эстетическую функцию. Предлагаем ознакомиться с новинкой — балконный 3D вазон Бабочка, который уже успел завоевать огромную популярность!

С 9 по 15 июня действует скидка -15% на балконные 3D вазоны Бабочка

Оригинальный дизайн, инновационная технология изготовления, большая палитра цветов, текстурированная поверхность, универсальность в применении, великолепные технические характеристики, всё это постарались воплотить разработчики цветочного балконного горшка. Благодаря высококачественному материалу, они не выгорают на солнце, устойчивые к механическим повреждениям, удобные при посадке и пересадке, достаточно легкие и практичные.

Они способны создать особую легкую атмосферу, и прекрасно гармонируют как с цветочными, так и с декоративно-лиственными растениями. Не оттягивайте время порадовать себя и близких, ведь эта линейка может послужить в качестве идеального подарка для любителей цветов.



Акция действует с 9 по 15 июня 2022 года


09.06.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.