0

-15% на протравители

Каждый садовод или фермер, который заботится о своем будущем урожае, знает на сколько важно своевременно внести протравители, ведь они препятствуют развитию внутренних и внешний инфекций посадочного материала. При их использовании уменьшается риск заражения семян культурных растений всевозможными вредителями и заболеваниями. К тому же, повышаются генетические свойства и улучшаются характеристики сельскохозяйственной продукции. Но очень важно проводить обработку своевременно, поэтому мы предлагаем вам проверить свой запас протравителей, и запастись лучшими препаратами по самой низкой цене! Мы всегда будем заботиться о вашем будущем урожае!

С 16.09 по 29.09 2022 г. действует скидка -15% на протравители

  • Максим 100 мл. Применяется для защиты сельскохозяйственных культур от широкого спектра заболеваний. Действующее вещество препарата является аналогом природных противогрибковых веществ, благодаря чему воздействует исключительно на патогенную микрофлору. Гербицид также применяется для обработки клубней картофеля от плеснeвых грибов, pизoктoниoзa, cуxoй и cepoй гнили, гeльминтocпopиoзa, различных видов парши и других болезней в период вегетации и при хранении.

  • Селест Топ 20 мл и 100 мл.. Является одним из лучших протравителей семян и картофеля в мире! Это препарат последнего поколения, который в своем составе содержит три действующих вещества – триаметоксам, дифеноконазол и флудиоксонил, каждое из которых вносит свой вклад в развитие растения, при этом обеспечивая полную защиту посевов,  как от вредителей, так и от широкого спектра заболеваний. С ним ваши посевы точно будут в безопасности!

  • Шедевр 15 мл и 100 мл. Лучший инсекто-фунгицидный протравитель, который надежно защищает клубни и посевы от грызунов и вредителей, а также от заболеваний. Одна обработка поможет не только уберечь урожай, но и увеличить урожайность.



15.09.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.