0

-15% на топовые средства от комаров

-15% на топовые средства от комаров

Комары – это надоедливые кровососущие насекомые, от которых почти невозможно спрятаться, они достанут и на открытом воздухе и даже в помещении. Но, чтобы Вы могли наслаждаться летом или просто комфортно поработать в саду, мы подготовили скидки на эффективные репелленты.

С 7 по 20 июля действует скидка -15% на средства от комаров

Электрофумигатор универсальный Некусайка. Комары могут свести с ума не только на открытом воздухе, но и в помещении, они не дают спать, а если все-таки удастся уснуть, то на утро на всем теле можно обнаружить укусы этих надоедливых насекомых, которые еще в придачу ужасно чешутся. Чтобы Вы могли насладиться прекрасным сном без комаров, Вам поможет Электрофумигатор, который испаряет инсектицидное вещество в воздух и уничтожает комаров. Средство без запаха, поэтому не будет доставлять никакого дискомфорта.

Крем от комаров Некусайка. Эффективное средство от укусов комаров, мошек, москитов и других кровососущих летающих насекомых. Простой в использовании с длительным периодом защиты.

Лосьон-спрей от комаров Некусайка. Если Вы собираетесь на природу или просто погулять по парку, то этот препарат станет настоящей «палочкой-выручалочкой» от комаров. Он удобный в применении, можно распылять на кожу и на одежду. Имеет длительный эффект.

07.07.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.