0

-15% на удобрения Plantafol та Master

Без удобрений просто невозможно обойтись, ведь осенью после сбора урожая земля остается иссушенной в отношении полезных веществ, отсюда и острая необходимость в дополнительной питательной подкормке. Поэтому мы подготовили для вас лучшие удобрения с хорошей скидкой, чтобы вы всегда могли позаботится о своих растениях и будущем урожае!

С 16 по 29 сентября 2022 года действует скидка -15% на удобрения Plantafol та Master

Линейка удобрений MASTER содержит полный спектр микрокристаллических смесей, которые полностью и мгновенно растворяются в воде. Благодаря кислой реакции препараты подходят для любых систем фертигации и всех типов воды. Позволяют учитывать потребности в питании всех видов сельскохозяйственных культур. Удобрения не содержат натрий, хлор и карбонаты, а в состав продуктов входят микроэлементы необходимые для достижения оптимальных результатов культивирования. Комплексный состав сбалансирован так, чтобы вы могли применять его в разные фазы развития растений.

Удобрения MASTER

Линейка удобрений PLANTAFOL содержит микроэлементы в форме хелатов и могут использоваться в сочетании с наиболее распространенными пестицидами. Препараты с различным содержанием азота, фосфора и калия позволяют поддерживать вегетативное и генеративное развитие культур на всех этапах, а также обеспечить высокий уровень качества урожая. Удобрения применяются в качестве листовой подкормки, отличаются высокой степенью растворимости и полностью поглощаются листьями за короткое время.

Удобрения PLANTAFOL

Преимущества удобрений MASTER и PLANTAFOL:

  • Содержат микроэлементы в хелатной форме.

  • Высокая степень растворимости.

  • Экологически безопасны для окружающей среды.

  • Не содержат натрия, хлора и вредных примесей.

  • Подходят для всех видов растений.

  • Эффективность.






15.09.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.