0

-15% Парники и укрывной материал

-15% Парники и укрывной материал

Всю зиму мы готовились к горячему весеннему сезону. В предвкушении роскошных ароматов выбирали семена и посадочный материал цветов. Уже чувствовали вкус будущих ягодок, просматривая фото плодовых кустов в каталогах. И уже так хочется скорее почувствовать все радости нового сезона, но на пути могут стать коварные ночые заморозки.

Вы уже думали, что провели нынешнюю мягкую зиму, а здесь повторный заморозок "кусь» и повредил уже цветущий помидор. Или вы уже наслаждаетесь белым ковром цветущей клубничка, и вдруг утром замечаете черную срединку, а это означает одно, что ягодка, к сожалению, утрачена!

И что же делать? Неужели все предыдущие усилия пошли на смарку, неужели маленькие семечки зря прорастали, неужели клубничка зря образовывала свои щедрые завязи?

НЕТ - мы смело скажем противным весенним заморозкам! И как же мы будем им противостоять?

Даем -15% на всесь укрывной материал и удобные, надежные парники!

  • Агроволокно с плотностью от 17 до 50 г/м2, что позволит защищать молодые растения при температуре от -2 ° С до -10 ° С;
  • Парники "Світ Рослин" разной длины - 4, 6 и 8 метров. Это лучшие помощники в выращивании раннего урожая. Парники созданы из надежного агроволокна, плотностью 50 м/г2, защитят от заморозков до -10 ° С, что будет способствовать сохранению будущего урожая;
  • Полиэтиленовая пленка позволит сделать в парнике или теплице комфортные условия для развития рассады, пропуская свет и одновременно задерживая холод. Позволит создать идеальные парниковые условия для выращивания рассады;
  • Затеняющие, защитные и шпалерные сетки для поддержки и защиты растений от птиц;
  • А также аксессуары для надежной фиксации и крепления укрывного материала.

Выбирайте сами какие растения хотите видеть на своем участке, но до 17 марта Вы еще успеваете купить укрывной материал со скидкой -15%!

 
До окончания акции осталось:




*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует в интернет-магазине svitroslyn.ua до 17.03.2019г. или до окончания товарных запасов . Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период. Покупателю начисляется скидка большая по размеру.

05.03.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.