0

-20% на фунгициды

-20% на фунгициды

Средства защиты в садовой аптечке должны быть всегда, ведь затягивать с болезнями нельзя, эффективнее всего начать борьбу с заболеваниями на начальных этапах, тогда растение быстрее станет здоровым, и не потребуется дополнительных сильнодействующих препаратов, которые привели б пониженному иммунитету. Только с интернет-магазином Світ Рослин есть возможность приобрести лучшие фунгициды по низкой цене!

С 2 по 15 сентября действует скидка -20% на фунгициды

  • Биофунгицид Нематодос 10 г. Если вы хотите чтобы корневая система ваших растений была всегда здорова и не повреждалась галловыми нематодами, то это средство должно быть всегда в садовой аптечке. Препарат можно использовать, как для лечения, так и в профилактических целях.

  • Биофунгицид Триходерма 10 г. Биологический фунгицид 3в1: является лучшим препаратом от заболеваний, таких как фитофтороз, альтернариоз, парша, фузариоз, черная ножка, переноспороз (мильдью), мучнистая роса, белая и серая гнили, и множество других грибковых заболеваний; стимулятором роста и иммуномодулятором. Лучший выбор для всех видов растений!

  • Биофунгицид Фитоцид-р 125 мл. Биофунгицид, который использования в профилактических и лечебных целях против различных заболеваний, а также для укрепления иммунной системы. Большим преимуществом является его препаративная форма в виде спрея. Подходит для всех видов культур.

  • Фунгицид Блу Бордо 50 г. Средство, которое эффективно справляется с паршой, бактериальным ожогом, милдью, антракнозом, фитофторой и другими бактериальными и грибковыми болезнями. Его можно использовать для обработки яблони, винограда, картофеля и томатов в профилактических и лечебных целях. Идеальное средство с мгновенным результатом и длительным защитным периодом.

  • Фунгицид Квадрис 6 мл. Используется для борьбы с фитофторозом, мучнистой росой, ложной мучнистой росой, пятнистостью, антрактозом, альтернариозом и другими распространенными заболеваниями. Действующее вещество проникает во все части растения, уничтожая гифы и споры гриба, что позволяет полностью искоренить болезнь. Средство, которое не вызывает резистентность и не наносит вреда окружающей среде.

  • Фунгицид Магникур Нео 20 мл. Популярный препарат среди садоводов, который эффективно справляется с фитофторозом, альтернариозом, ложной мучнистой росой на томатах, картофеле и луке. Фунгицид способствует повышению иммунной системы культур, стимулирует рост и развитие растений.

  • Фунгицид Помидорчик 40 г. Фунгицид в комплексе с минеральным удобрением, поэтому кроме  защиты томатов от фитофтороза, макроспориоза и черной бактериальной пятнистости еще и питает растения необходимыми питательными элементами и стимулирует рост и развитие культур.

  • Фунгицид Ридомил Голд 50 г. Лучший препарат при применении на начальном этапе развитии болезни, действующие вещества проникают и разносятся как в надземной части, так и в корневой системе, обеспечивая внутреннюю защиту растениям. Эффективен справляется с ложной мучнистой росой, фитофторозом, альтернариозом и макроспориозом.

  • Фунгицид Садовый бальзам Voks 200 г. Это средство должно быть в каждого садовода, который заботится о своих растениях и проводит ежегодные санитарные обрезки. предназначен для быстрого заживления ран при обрезке и повреждений вредителями и грызунами. Состоит из природных компонентов, которые защищают от проникновения инфекций, ультрафиолетового излучения, переувлажнения и пересыхания.

  • Фунгицид Фундазол 15 г. Качественный и эффективный системный фунгицид, который отличается широким спектром действия против повреждения заболеваниями садовых, цветочных и овощных культур. Препарат используют для профилактики и лечения таких болезней растений, как: мучнистая роса, снежная плесень, антракноз, церкоспорелез, фузариоз, корневая гниль, серая гниль и других заболеваний. 

  • Фунгицид Чаривнык 40 г. Эффективное средство при лечении томатов, картофеля, рапса, винограда от фитофтороза, альтернариоза, пероноспороза, серой гнили и других заболеваний. Применяется в профилактических и лечебных целях.

  • Фунгицид Чемпион 20 г. Средство с бактерицидными свойствами, которое эффективно борется с бактериальной пятнистостью, фитофторозом, паршой и другими заболеваниями на виноградных кустарниках,  плодовых деревьях и томатах. Устойчив к осадкам, не смывается дождевыми водами.

  • Фунгицид Шавит 100 г. Быстродействующий препарат, который легко справляется с паршой, мучнистой росой, плодовой и серой гнилью, черной пятнистостью, милдью и оидиумом на яблоне и винограде. Препарат используют как для профилактики болезней, так и для лечения растений на первых стадиях инфицирования.

    Акция действует с 02.09 по 15.09. 2022 года!


02.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.