0

-20% на лилии та тюльпаны

-20% на лилии та тюльпаны

Продолжаем окружать себя только красивым и прекрасным! На этой неделе действует скидка на посадочный материал лилий и тюльпанов самых популярных сортов.

С 20.09 по 26.09 2022 г. действует скидка -20% на луковицы лилий та тюльпанов

  • Лилия азиатская Easy Dance. Яркая азиатская красавица, которая очаровывает своим контрастом и чистым цветом лепестков. Бутоны в раскрытом виде достигают до 15 сантиметров в диаметре, и радуют обильным цветением почти месяц. Кроме своего редкого окраса, она привлекает тонким нежным ароматом, который чувствуется на расстоянии. Подходит для посадки в горшках и контейнерах, что позволяет украшать террасы, лоджии и балконы.

  • Лилия Lady Alice Тигровая Свисающая. Это настоящая леди, которая очаровывает своим шармом, эстетикой и грациозностью. Высокая красавица может выпустить до 12 бутонов одновременно, каждый с которых составляет до 15 сантиметров в диаметре. А уникальный окрас лепестков, приковывает к себе взгляды с первого цветения.

  • Лилия Must See махровая Double Азиатская. Эту лилию точно нужно увидеть, ведь в неё просто невозможно не влюбиться. Цветок состоит из причудливых двух ярусов лепестков и яркого окраса с вкраплениями. Лепестки с рюшами по краям и слегка закрученными в обратную сторону кончиками, а цвет насыщенный и яркий. Она имеет экзотические нотки, которые делают её изюминкой в любой саду.

  • Лилия тигровая свисающая Tiger Babies. Этот сорт способен покорить каждого, не только своей высотой, которая достигает до 150 сантиметров, но и количеством одновременно распускающихся бутонов. Кроме своей красоты может похвастаться высокой устойчивостью к заболеваниям и простотой в выращивании.

  • Тюльпан Gavota Триумф.Популярный сорт тюльпана, который покорил своей броскостью, ведь его лепестки окрашены в насыщенный цвет спелой вишни, а по краю каждого лепестка протянулась ярко-желтая кайма – это фантастическое и очень красивое сочетание оттенков, которое выделяется среди других сортов.

  • Тюльпан Триумф Judith Leyster. Нежный замечательный сорт, на которого просто невозможно наглядеться. Интересное сочетание белого, кремового и розового приводит в восторг, кроме того окрас лепестков становится еще ярче по мере цветения, начиная с каймы, которая еще в бутоне насыщается насыщенным розовым цветом. Этот вид тюльпана отлично растет и долго сохраняет свежесть в срезе. Благодаря своей форме бокала, сорт простоит в вазе более недели. Он подойдет для весеннего оформления цветников, бордюров и придворных участков.

  • Тюльпан Триумф Kees Nellis. Если вы хотите сделать ваш сад ярким, привлекательным и запоминающим, то этот сорт просто обязан быть в вашем саду. Его огненно-яркий окрас наполнен атмосферой тайн и загадок, что делает его еще более привлекательным. Он как маленький огонек будет светить на вашей клумбе и радовать своим цветением на протяжении месяца.

  • Тюльпан Leen van der Mark Триумф. Этот цветок, необычайной красоты, характеризующийся бокаловидными, утонченными бутонами красного цвета с кремовой каймой по краю. Это растение воплощает в себе привлекательность, классическую цветовую гамму и устойчивый крепкий стебель, что не оставит равнодушным ни одного ценителя луковичных.


20.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.