0

-20% на нарциссы, крокусы та колхикум

-20% на нарциссы, крокусы та колхикум

Цветы всегда дарят хорошее настроение, согревают душу, излучают особое тепло та наполняют атмосферу нежностью и любовью. Особое счастье они приносят после длительной зимы или осенью, когда хочется почувствовать тепло, и вернутся на миг в теплую весну или лето. И чтобы вы могли наслаждаться этими моментами и радоваться цветению прекрасных цветов, мы подготовили выгодное предложение, скидки на первые весенние цветы — крокусы и нарциссы, которые радовали бы приходу весны, и на колхикум — осенним цветком, зацветающим в конце садового сезона, при этом наполняя все вокруг радостью и красотой.

С 13.09 по 19.09 2022 г. действует скидка -20% на колхикум, крокусы и нарциссы

  • Луковицы Колхикума Minor 13/+. Популярный сорт среди садоводов, ведь он невероятно красиво и изумительно смотрится в осенних садовых композициях в групповой посадке одного сорта или с другими цветущими или декоративными растениями. Лиловая полянка с буйной зеленой листвой выглядит эффектно и мило среди желтой и серой листвы осенней поры. 

  • Луковицы Крокуса Tricolor ботанического 5/7. Один из самых красивых ботанических крокусов, который пленил сердца многих цветоводов. Его уникальный триколорный окрас радует глаз после снежной зимы. Великолепно смотрится в контейнерах и горшках.

  • Луковицы Крокуса Pickwick крупноцветкового 7/8.  Волшебные и хрупкие цветы, относящиеся к ранним весенним и зацветающие самыми первыми, иногда даже видны еще в снегу. Нижний сиреневый крокус Pickwick станет великолепной окраской Вашего цветника, ведь нежность и романтичность растения способна не только украсить цветник, но и придать ему особое звучание.

  • Луковицы Нарцисса Avalanche мультицветкового10/12. Этот сорт способен удивить! Ведь на одном стебле формируется от 2 до 7 ароматных белых цветков с желтой коронкой, которые выглядят нежно и эффектно. Эти цветущие растения служат прекрасным украшением любого цветника или клумбы, бордюров, альпийских горок и миксбордеров. А в букетных композициях смотрятся просто безупречно.

  • Луковицы Нарцисса Grand Soleil d'Or мультицветкового 13/15. Солнечный, нежный сорт нарцисса, который порадует ранним цветением. На одном стебле распускается около десятка желтых цветов с ярко-оранжевой короной. Букетный сорт нарциссов подходит для весеннего украшения сада или для создания эффектных букетов.

  • Луковицы Нарцисса Orange Juice махрового 10/12. Этот нарцисс прекрасен во всех своих проявлениях, его цветы не просто красивые, они великолепные. Яркий окрас, крупный бутон, махровость лепестков и сладкий аромат, делают его королем весенней клумбы.

  • Луковицы Нарцисса Paperwhite мультицветкового 12/14. Весенний ароматный цветок станет нарядным украшением парка, сада, клумб и букетов. Уход за ним не доставит хлопот, так как данное растение отмечается особой неприхотливостью и хорошим иммунитетом к заболеваниям. Этот сорт точно сможет подарить весеннее настроение.

  • Луковицы Нарцисса Split corona Cassata 10/12. Яркий солнечный красавец, который пользуется особой популярностью у флористов, ведь с помощью него создаются настоящие весенние букетные шедевры. Хотите такого красавца у себя на участке, тогда быстрее оформляйте заказ, и наслаждайтесь великолепием этого короля клумбы.


13.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.