0

-20% на распылители

-20% на распылители

Пистолеты-распылители — эти одни из самых лучших приспособлений в поливе на дачном или частном участке, которые используются для опрыскивания газона, сада, клумб и огорода. С помощью него можно выполнить любую задачу, даже в жаркое лето инсценировать дождь на своем участке, ведь можно выбрать радиус полива, напор воды и степень распыления. Такой инвентарь станет настоящим другом, как для взрослого, так и детей, ведь пользоваться ним приятно, полезно и интересно.

С 21 июля по 8 августа 2022 года действует скидка -20% на распылители

Среди большого количества этого аксессуара для полива, сложно разобраться, какой именно нужно приобрести. Поэтому перед покупкой обдумайте для каких целей он Вам нужен, и обязательно обратите внимание на несколько факторов:

  • Обращайте внимание на все функции и возможности пистолетов-распылителей, чем больше насадок и функций, тем лучше, ведь тогда Вы сможете сами подобрать любой режим для любых целей на Вашем участке.

  • Обращайте внимание на материал изготовления и его качество. Он не должен быть хрупким и разваливающим на ходу. Лучше всего подобрать такой, чтобы все узлы, на которые идёт вся нагрузка были выполнены из металла, а всё остальное из пластика. Чтобы пистолет-распылитель не скользил в руке, должна присутствовать резиновая вставка на рукоятке.

  • Лучше всего приобретать пистолет для полива одним комплектом, так выходит бюджетнее, и не нужно дополнительно искать разные для него части.

В интернет-магазине «Світ рослин» Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом аксессуаров для полива самого высокого качества по самой низкой цене!

Купить пистолеты-распылители можно ЗДЕСЬ!

Приятных покупок!

 


25.07.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.