0

-20% на саженцы роз

-20% на саженцы роз

Розы всегда были и будут одними из самых популярных и любимых всеми садоводами, цветоводами и флористами цветов. Они не только украшают любой участок, но и способны создать атмосферу праздника. И сейчас есть возможность приобрести любимые сорта роз по самым доступным ценам!

С 6.09 по 12.09 2022 г действует скидка -20% на самые популярные сорта роз

  • Роза Брайдал Пиано (Bridal Piano) английская. Невероятно красивая, нежная, симпатичная роза с густомахровым длительным цветением розового цвета. Пионовидная красавица часто используется для создания цветочных композиций, особенно свадебных букетов.

  • Роза Уильям Шекспир (William Shakespeare) английская. Великолепный английский сорт, который отличается пышными махровыми бархатистыми цветами старинной формы.

  • Роза Алегрия (Alegria) бордюрная. Спрей-роза, которая отличаются очень обильным цветением на протяжении всего сезона и густой изящной листвой, создающей красивый контраст на фоне ярких цветов. Кроме мелких цветков, очаровывает своим душистым ароматом. Подходит для посадки в контейнерах и вазонах.

  • Роза Арроу Фолиес (Arrow Folies) бордюрная. Сорт, который обладает необычным, привлекающим с первого взгляда окрасом: пурпурно-красного и белого цвета. Такой биколорный окрас выделяет эту красавицу среди всех растений в саду.  Яркую красавицу можно посадить в контейнере и украсить беседку, зону отдыха или террасу.

  • Роза Капелька (Kapelka) бордюрная.Миниатюрная роза, которую можно выращивать не только во дворе, а и на балконе, благодаря своей компактности. Её особенность в том, что она полностью усыпана соцветиями изящной формы, красного оттенка. Кроме своей красоты, она еще порадует нежным, цветочным, пряным ароматом.

  • Роза Софина (Safina) бордюрная. Спрей-роза, которая с первого цветения останется в сердце навсегда! Этот сорт станет прекрасным садовым жителем благодаря очаровательным цветкам, которые восхитительны как формой, так и расцветкой.

  • Роза Алоха (Aloha) плетистая Kordes. Одна из самых популярных сортов роз во всем мире! Он привлекает к себе внимание благодаря идеальной форме бутона, обильным цветением и нежным, притягательным окрасом.

  • Роза Бранд Пикси (Brand Pixie) полиантовая. Эффектный сорт розы, которая очаровывает махровым ярко-красным с оранжевым оттенком цветением и легким нежным ароматом. Этот сорт прекрасно впишется в композицию вашего сада или участка!

  • Роза Кларет Пикси (Claret Pixie) полиантовая. Шикарный сорт розы с невероятным шармом и элегантностью. Миниатюрные соцветия ярко-бордового окраса, которые усыпаны полностью по всей цветоножке, выглядят эффектно и завораживающее. Эта роза никого не оставит равнодушным, она умеет быть в центре внимания!

Ознакомиться со всем ассортиментом роз можно ЗДЕСЬ!

06.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.