0

-20% на саженцы абрикоса, хурмы, вишни та винограда

-20% на саженцы абрикоса, хурмы, вишни та винограда

Кто же не любит полакомиться вкусными плодами и ягодами выращенных дома своими руками?! Если вы не успели приобрести любимые сорта плодовых деревьев, то сейчас есть такая возможность, да еще и с лучшей ценой!

С 6.09 по 12.09 2022 г. действует скидка -20% на саженцы абрикоса, хурмы, вишни и винограда 

Абрикосы - это излюбленное лакомство, как детей, так и взрослых. Плоды не только очень вкусные, но и полезные, ведь они являются источником витаминов группы В, аскорбиновой кислоты, калия, железа, благодаря чему улучшают обмен веществ и кроветворение, и обладают общеукрепляющим, противоатеросклеротическим действием.

 Хурма стала популярным растением по всей территории Украины. Саженцы районированые, поэтому спокойно приживутся в любой области. В интернет-магазине  Світ Рослин можете ознакомится с правилами посадки и выращивания этого растения.

Вишня - это та ягода, вкус которой способен на миг перенести нас в детство. Ощущения ее вкуса настолько яркое, что никто не осмелиться забыть момент, когда первый раз ее попробовал. Поэтому сейчас у вас есть возможность приобрести любимые сорта и наслаждаться детством каждый сезон.

Виноград - главный ягодный кустарник во дворе. Почти на каждом участке есть виноград, который кроме ярких грон ягод, еще и исполняет декоративную функцию. Часто виноград только ассоциируют с синими кислыми ягодками, которые всегда были на даче или бабушки и дедушки на участке. Но сейчас огромный выбор разных сортов винограда, которые отличаются по вкусу, внешнему виду и предназначению. Сейчас есть возможность проэкспериментировать с разными сортами и найти свой любимый сорт.


06.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.