0

-20% на саженцы киви, груш, актинидии и малины

-20% на саженцы киви, груш, актинидии и малины

Если вы давно мечтали о великолепном плодово-ягодном саде, то сейчас у вас есть возможность воплотить мечту в реальность, ведь лучшие сорта плодово-ягодных кустарников и деревьев сейчас по самой низкой цене! 

С 13.09 по 19.09 действует скидка -20% на саженцы киви, груш, актинидии и малины

Киви довольно экзотическое растение, которое редко встретишь у кого-то на участке в нашей местности, но благодаря селекции сейчас можно вырастить легко и просто любую редкую культуру. Время удивить себя и своих соседей необычным растением в своем саду, да еще и полакомиться вкуснейшим сочным осенним фруктом.

Груши — это лакомство детей и взрослых, поэтому просто невозможно представить себе участок, где не растет это дерево с сочными плодами. Сейчас вы можете порадовать не только себя, а й своих родных и близких высококачественными саженцами разных сортов груш.

Актинидия уже успела покорить сердца многих садоводов, благодаря своим экзотичным плодам, неприхотливостью к условиям выращивания и быстрой адаптацией к разным климатическим условиям. Её выращивают не только для получения безумно вкусных плодов схожих по вкусу и по форме на киви, но для воплощения декоративных идей. 

Малина самое популярное растение на дачном участке. Ягоды обладают не только непревзойденным вкусом, но и пользой для организма, ведь в них содержится комплекс витаминов и микроэлементов, которые улучшают самочувствие человека.

13.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.