0

-20% на секаторы

-20% на секаторы

Секатор — это один из важнейших и самых необходимых инструментов в садоводстве, который необходим не только для поддержания красоты и аккуратности сада, но и важен для здоровья растений. Ведь его основное назначение — это лечебная и профилактическая обрезка кустов и деревьев, которая не наносит вреда культурам. Поэтому мы подготовили скидку на этот инструмент, чтобы Вы могли правильно и своевременно позаботиться о своем саде!

С 23 по 29 июня 2022 года действует скидка -20% на секаторы

Экономить на качественном садовом инструменте – не лучшая идея. «Да зачем мне этот секатор, я лучше ножом обрежу или отломаю ветку». И тут начинается самое интересное: бесконечное таскание бедного кустика за ветки, собственное пыхтение, беспощадное пиление ножом туда-сюда, что даже корни из земли выпрыгивают. В конце концов, плевание и махание рукой со словами: «И так сойдет».

В результате – некачественная обрезка, чреватая уменьшением урожая, цветения и декоративного вида растения. Травматические срезы, которые долго заживают, ослабляют иммунитет культуры и могут привести к развитию грибковых заболеваний.

Запомните золотое правило – где есть сад, там должен быть секатор. Ведь вам не обойтись без сезонных обрезок, ухода за кустарником и деревьями, сборки букетов или сбора виноградного урожая.

Так что не мучайте себя и растения, покупайте секаторы прямо сейчас со скидкой -20%. Для безопасной обрезки выбирайте только качественный инструмент и не забывайте его обновлять, тогда все будет Світрослинно!



23.06.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.